Су-25СМ3

Это я к тому, что возраст модернизации не показатель.
МиГ-23МЛД создавался как модернизация МиГ-23 до уровня 3++ с учетом наработок полученных по программе создания МиГ-29.
Внезапно(!?) Су-25СМ, -СМ2, -СМ3 тоже модернизация старых Сушек под новые условия.

Внезапно(!?) МиГ-23МЛД не получил свои Р-73 с их выходом, потому что он нужен ниже по БР, так и Су-25СМ может что-то не получить с целью придания ему нужного БР.

Вот и я про то же самое уже писал:

Теперь самый главный вопрос - на кой ляд он нужен на 11,7+ ??? Там уже будут работать Су-30, Су-34, Су-27СМ, Су-35.

Кстати вопрос управляемой штурмовки на БР 10,3-10,7 можно так же закрыть с помощью Су-24 и его 4-х Х-23, которые он вроде водит своим прицелом так что их в игре будет не отличить от с ЛГСН.

В версии. Су-24М там уже три Х-29Т или шесть Х-23 с такими же плюшками. А если будет можно комбинировать…

Эти самолеты будут на 12.7+

При наличии Х-29ТД + Х-25МТП - это будет лучший самолет для ТРБ у СССР на текущий момент. Потом, конечно, будут и лучше, но те уже будут мультироллы на БРах в районе 13.0

1 лайк

Зависит от состава подвесного вооружения, вполне возможно что Су-27М с 6-ю Х-29Т окажется на 12,7, потому что он отличается в основном возможностями работы по земле и чуть лучше летает, а может и Х-59М дадут, не знаю только зачем)))

У топов есть КАБы и Х-29Т - должно хватать, в принципе.
А вот нормальной управляемой штурмовки на БР 10,3-10,7 у советов совсем нет, поэтому четыре Х-25МТ(П) там были бы очень к месту!

На 11.0 сидит

6 записей было перемещено в эту тему: Су-25Т(39)

“Скорее всего” - это не наш метод!
Товарищ @Ralin потребует модель приемника ГЛОНАС и частоту его обмена со спутником в качестве пруфов.

А вот и он! Ну что же? какая там модель приемника ГЛОНАС и частота обмена со спутником?

Я не сказал, что такая ракета была реализована, а лишь о том, что данное название соответствует такой ракете.

Ну а вы хотите сделать мурзилку с нанолазерами и Х-25НКВД к которым нет ни единой доки. Давайте тогда и другим нациям повыдумываем вооружение.

1 лайк

уже придумал, фугасный маверик называется. Так. стоп.

АРЛ ГСН маверик. Ну а что, крепление одинаковое…

1 лайк

Такого нет, но есть АРЛГСН планирущая бомба.

Х-25МА и Х-25МТ тоже нет, однако “крепления общие” и “скорее всего там то же самое”

Ёкарный бабай, если я зенитки и на Су-25Т/БМ нагибаю, то с тепловизором и, скорее всего, хорошим СПО это вообще будет ультимативная вещь, против нынешних НАТО ЗРК он вообще будет монстром.

углы обзора в 2+ раза хуже, чем у су-25т

P.S. на нагиб не тянет

2 лайка

Как я понял солт будет неплохим но по углам нюанс)

поглядим какие ракеты дадут. Это ключевое. Хочу Х-25МТП

Вопрос, что в нем такого от чего все ссутся кипятком? Ну типо теплак - да прикольно. И вроде ракеты выстрелил-притерпел есть?

ну как бы одного этого уже хватит) Летка СССР ждала этого несколько лет.

Х-29ТЕ/ТД точно должны быть. А вот что будет еще - непонятно. Очень надеюсь, что еще 4 Х-25МТП выдадут. Тогда любой БР ему можно.

3 лайка

Понял, щас буду интересоваться

Очень надеюсь что бумагу не выдадут.

Очень надеюсь, что выдадут