Су-25Т(39)

стрела уже не угроза?

Танк в теории можно будет поразить только если будет стоять. И то не факт.

О поражении малогабаритных подвижных целей не идёт речи из-за особенности работы ТВ ГСН.

Каких таких особенностей? Может найдешь разницу в работе ГСН Х-29Т и Маверика? Не найдёшь. Дальность захвата окна для Х-29Т около 5км. Окна! А не дома, в котором оно находится. Ракете побоку, будет оно двигаться или нет, ибо расскажу тебе секрет, ракета сама движется и соответственно контрастное изображение относительно нее тоже, от того, что это изображение будет иметь собственную скорость, нифига не изменится для ГСН.

Угроза, но я весь полёт высираю ЛТЦ

С удовольствием это сделаю, ибо если тебя не видят, то можно и р60 кинуть, а если видят, то в лучшем случае размен

В отличии от абсолютно бесполезных мечтаний @Conduktor_USSR, стал изучать различные Х-25М.

И вот что нашлось Х-25МАЭ с АРЛ ГСН+ИН:



image
image

Хотя может это макет

2 лайка

Выглядит конечно круто, но я бы не стал такое ожидать в ближайшее время.

Я тоже покопался в вариантах Х-25 и нашел фотографию какой-то Х-25МСЭ, но так и не нашел что это такое 🤷

спутниковая скорее всего

1 лайк

Абсолютно верно

Я просто складирую инфу. Вообще захват танков у этого чуда очень недалекий. 4км.

Учитывая, что наземку видно только в режиме сндц и сопровождать ее нужно вплоть до того, как ракета подлетит на 4км, то вообще сомнительно

1 лайк

Сушка полнейшая хрень в совместных по сравнению с А-7Е. А-7Е на 10.7 БР имеет теплак и 5 ТВ КАБов. Просто моментально раскидывает их и улетает. На граче же просто ничего не увидишь и все эти вихри бесполезны. Надеюсь с вводом раздельных БР что-то поменяется, а то только в ангаре можно крутить или надеяться что попадется команда упоротых у которых не будет ЗРК.
Зато вот читеры наверно кайфуют, с подсветкой целей то действительно можно нагнуть всю команду.

а сколько вы боев на А-7Е сыграли?

Ну не сказал бы, конечно без теплака и с толпой F-16 тяжело, но это ещё не самый худший вариант (4 фрага можно сделать (только если погода будет адекватная, а не шиза))

Сушке отчаянно не хватает теплака или доработки ХУДа с РЛС по наземки. Например вот так:


Если бы Копье-25 вот так подсвечивало танки в ХУДе, то это половину проблем решило бы, хотя стоячие зенитки все еще не увидеть

Ну а из ракет повеселее стало бы с Х-25МПУ, т.к. главная проблема Су-39 - найти и убить зенитки.
Ну и можно попробовать варианты типа Х-25МАЭ, который я описал выше. Такой “выстрелил-забыл” для бедных.

Господа, а разве на данном леталде не должна стоять РИ-65 Рита?

1 лайк

Должна, но пока ее нет.

2 лайка

Будет добавлена в будущем?

Когда-нибудь скорее всего

1 лайк