Су-25СМ3

Давай

1 лайк

Погодные условия которые могут вам как либо помешать - это шторм и низкая облачность.
Правда при такой погоде вам даже ТПВ контейнер не поможет.

1 лайк

Как мультирол помогает уворачиваться от стрелы?

тем, что ты “неугодные” смерти вырезал с видоса)
и тем, что в реальном бою ты не узнаешь есть ли стрела.

Ну если ты в одном бою из 25 увернулся от Стрелы, зная что она есть и зная где она стоит, то это результат на уровне погрешности.

Так ты точно так же сделал, скинул те видео где я вначале прощупавал возможности су7 против стрелы и выложил но когда я в канце уверенно стал уворачиваться ты не выложил эти видео! Могу повторить и посчитаем сколько раз ты меня собьёшь за условных 20 пусков!

Как говорит сенсей колумбус нужно это держать в голлве всегда😁

В бою вы тоже изначально “прощупываете самолёт” по 20 раз ?

Можем и это проверить, если всё равно идём в полигон)

я не намерен больше тратить на тебя время.

Может ему нравится щупать древний советский алюминий? Мало ли у кого какие фетиши

1 лайк

Хз хз из опыта полетов на A-4 могу сказать что достаточно дымки или просто сниженного освещения чтобы уже снизить возможности по обнаружению противника, и да часто ловил себя на мысли что ТВП бы очень помог в тех условиях. Хотя ТВП и в целом даже при хорошей погоде крайне полезен и позволяет на большей дистанции быстрее заметить противника

На А-4 нет нормального прицельного комплекса.

Что то вы господа скакать начали, изначально речь шла о том что самолёт без ЛТЦ не сможет монсить стрелу, а сейчас а это не так а то не то!
Когда уже за слова свой отвечать будете?

и с лтц не сможет)
фк не уходит на лтц
в бою встреча со стрелой ближе 6км на самолете скорее всего фатальна.

Если вы снова решили поднять этот спор, то я напомню, что в бою вы были бы груженные и не на Су-7

насколько я помню, ранее он по эффективности стрелу приравнивал к стингерам.
не удивлюсь, что он сейчас напишет что-то из разряда “тайота лучше стрелы, у нее теплак есть”

Если тебе неизвестно о её наличии и положении, то ты её никогда не замансишь.

Если тебе известно о её наличии, то без лтц тебе придётся летать вне сферы смерти радиусом 5км, а это равнозначно полному бездействию из-за потери самолёта

Да а точно я это начал?
А я забыл я же общаюсь с тем кто утверждает но не знает!