Су-25СМ3

Не, пусть подсвет будет. А то слишком легко крысичам на вертах/джетах. Подсвет же на карте, а не от 3го лица.

В СБ это огромное преимущество, как и в ТРБ

Подлавливай зазевавшихся/упоровшихся пушкой/ракетой.

А остальном - только штурмить, надеясь что в тебя сразу не упрётся какой-нибудь истребятел.
Хошь - фарми колонны, хошь - базки.
4 банки С-8, вроде как хватает на базку, а остальное место можно занять Х-25/29 чтобы ковырять танчики в колоннах.

Да и гаубицы, раздолбанные с пушки тоже весьма питательны.

Как доберешься до Вихрей - получишь мемнейшие ракеты, против любителей походить в лобовые.

Хотя Сухогруз+автоотстрел ЛТЦ, почему-то перестали быть гарантией безопасности от ИКшки сзади - бывало залетали мне 9Л…

А я считаю, что это более логично. Ты пересек линию ЛБС и хочешь летать как дома. Это бредово.

Т.е. ты предлагаешь мне не брать ничего лучше Кайры.
При том, что шанс нарваться на топ-истребов останется.

Спасибо, конечно, но я лучше по-старинке.

У меня сетап Т-90М, Т-80БВМ, Су-25СМ3, Миг-27К.

Не жалуюсь.

1 лайк

Вот бы узнать, где вы находите эти толпы джетов, а то я как не вылетал на мираже с вв подвесами, видел 1-2 самолёта за весь бой

Некоторая логика в этих зонах обнаружения есть, но сделано слишком уж аркадно.

Согласен, что аркадно. Но это лучше чем пво вертолётное без дамага, имхо. И я очень рад, что это видно только на карте. Еще бы миникрату для всех родов войск единой и убрали бы маркера в целом ( те же подсветы с лт 3д меткой такое себе, имхо).

Нужен некст ген. Ждем в следующем патче.
Амерам теперь нужно показать, что такое всеракурсный теплак. От обычного они уже в восторге.

1 лайк

У миг-35 афар. Рано.

Получается опять Казах остается в виде Су-27 =_)) Это даже луче.
Нормальный полноценный литак, а не кастрат в виде МиГ-35

Турция!

Не понял, что ты тут про мигг сказал?

теперь мне нужно вывести его из стока…)

47827_original

Что МиГ это говнолёт

Можешь писать завещание.

2 лайка

Хаха, мда.

Я думаю после того как Улитка увидит результаты Х38 на Су-25, она ещё очень сильно задумается перед вводом такого вооружения на истребитель.

1 лайк