Су-25СМ3

Да от пулеметов. Адатс практически не взрывается от осколков и не умирает от выстрела не в бк.

Причем здесь перегрузка? Это тупо поворот ракеты вбок. Насколько она может вбок повернуть, если максимально ее направо вести.

Да. я и говорю, что у Адатса ракета быстрее начинает маневрировать, у тебя же маневр с удержанием располагаемой перегрузки

Верю, я поверил?

1 лайк

Это дев сервер

На лайве у него перестало взрываться БК?

Шанс есть всегда, но адатс чаще других ЗРК выживает. Все ЗРК отлетают от 12.7, кроме адатса. Ему нужно зажимать в ракеты и то они могут почернеть

С такой дистанции я ещё не видел

Ну тут прямо дев. На лайве даже автомобили не отлетают так

Что в данном случае значит быстрее маневрировать? Ракета не может выйти за рамки данного предельного поворота. Как ты не маневрируй за пределы данной области ты не выйдешь. Возможная область перехвата в первую очередь и определяется этом предельным поворотом ракеты. Все что может перехватить адатс может перехватить и vt1.

Так шанс есть всегда или он не взрывается? Определитесь уже. У меня были скрины где 8 ракет тора просто чернеют и всё. Все ЗРК отлетают от 12.7, конечно, когда у них максимум бронирование против винтовочного калибра. А у тебя тут база Бредли вроде.

Я бы перепроверил. Этот график был нарисован по скринам я понимаю? Сейчас есть “сенсоры” в повторах, можно нормальный график сделать

Дай мне 3 человек, чтобы мы одновременнол ракеты пускали и нарисую. Иначе я в одиночку буду ровно также по скринам сенсора рисовать, выравнивая их относительно друг друга.

Ну, если надо, зови, у меня тор и Ито90 есть.

Ну тут если в упор сзади подъехать, то да может 12.7 пробьет.
Все остальные, включая тунгуску отлетают от 12.7 куда угодно и от 7.7 в ракеты.

Я вот щас летал в Арктике…
И мне попался крайне интересный Фларак.

Раз вылетел: из 4-х ракет, одна убила своего Т-80УД, другая полетела за Су-25БМ.
Сухарику повезло надо сказать крайне сильно. Они задолбали если честно ракеты агрить.

Второй раз вылетел, из 4-х ракет, - всего пару танков. Причем верняковые пуски. 100 из 100.

Я начал смотреть что же там с ракетами происходит.
Оказалось, фларак умудряется перехватывать 3 из 4 ракет пущенных с 12-13 км.
Вы такое вообще когда ни будь видели?).

И в этом бою я заколбасил всего лишь 7 наземок. Из-за какого-то фларака. А мог все 11.
Вчера тоже ушлый попадался. Тот решил от респа 20 метров отъехать, и за камень встать.

Получается такая фигня, что если Husky4ik постоянно везет на киберспортсменов в самолётах, которые
ему перья постоянно выдирают, - то мне начало везти на тру-супер-пупер ЗРКашников.

Как-то меня чет не улыбает 3 ракеты тратить на 70 очковых чтоб те копыта дали.
И рита постоянно орёт. Ловушки, весь этот кипишь. Акустический дискомфорт при игре испытываю.

3 лайка


nice

5 лайков

Да это жесть. Причем знаешь, я чуть ли ни каждый день таких сбиваю.
Они потом по своему слабоумию думают что я специально, и пробуют меня сбить из ЗРК или вертолетов, или если хватает ОВ, то даже с самолётов.

Видя что меня пытается свой ухайдокать, я конечно в рамках самообороны им даю понять что зря. Но за это меня из боя выкидывает. Типа я злостный нарушитель. В такие моменты я сильно злой. Мало того что какой-то петух, забрал мою ракету которая летела оторвать башню Абрамса, так еще и потом убить меня за это пытается. Слов нет. Одни эмоции.

5 лайков

Самолёт по факту слабый, если бы не Х-38

1 лайк

Ну разумеется, это блин дозвук на 11.7.