Су-25СМ3

А он их носит?

Там вроде в целом “умного” ничего нет на подвесе.

Як-130 это минимум 11.3-11.7.

Теплак на 10.3 советским самолетам особо и не нужен. Та же су-25 - понятная и хорошая машина за одним но: живёт не лучше, чем як-3.

Пока фюзеляж и тяги не будут иметь нормальные хп (раза в 3 больше), а пзрк не будут иметь какой-то колоссальный урон, который отрывает самолетам по 2 крыла разом.

1 лайк

Если не выдавать Р-73, то нет.

Носит

Ладно, не буду бухтеть, что там первый полет только в 96 был. Но разве на него в качестве УРВВ вешалось что-то кроме Р-73?

Там конечно можно через переходники и 9L вешать (судя по аирвару) и Мавры.

Ну, с урвв проблема да. Ну либо оторвать полностью, либо найти сикрит доки на р-60м

Да, в некоторых брошюрах маверики тоже упоминаются

Самолет без урвв? А мне нраица).

На 10.3 вообще смак. Учитывая ЛТХ

Плюс раздельные бр сильно нивелируют это. В АРБ будет 11.0 какой-нибудь, а в ТРБ ниже.

Вряд ли такое будет, т.к. ракеты имеют сильно разную конструкцию пилона.

В таком виде его если и вводить то после раздельных БРов. Тогда его можно будет и на 9.0 воткнуть в АРБ

А че сразу не 1.3?
i (44)

1 лайк

9.0 с р73? Нраица
Вкусно

В АРБ онли. В танковых плясать уже от вооружения и ясно дело не ниже 10.0

Так без УРВВ если вводить. С УРВВ ясно дело сильно выше

А зачем он нужен без урвв? Лично я такой подход не одобряю. С таким успехом можно оторвать у апачей два пилона с хеллфайерами и опустить на 0.7 БР-а ниже. Тоже самое можно повернуть с абсолютно любой леткой.

Ну не знаю. Я имею неплохой налёт на Граче в ТРБ и его живучести меня радует. Особенно в сравнении с А-10. А так мне эта бодрая штурмовка на Граче даже больше нравится, чем весь этот геморрой на А-10 и А-7