Су-25СМ3

Давно у Шведов есть что-то кроме AGM-65A в Обличии RB-75 ?

Таких данных боюсь мы еще долго не увидим. Поэтому сплошные условности на усмотрение разработчика.

Ну да, я про лок изначально и говорил. Неправильно сказал про невидимость. Не верю, что это очередной долгоживущий баг, а не намеренное улучшение качества жизни вертолетов от разраба.

Ну по ЛЛКУ Шквала и 9К121 имеются.

Боюсь предположить, что это недоработка в целом модели вертолёта, которую судя по дорожной карте обещают исправить/доработать.

Ну да как у натовских штурмовиков на 9.3

Так у стингера есть уф или нет?
Если есть, то в каких условиях он работает, как реагирует на лтц?
В последнее время отвожу стингера пачкой лтц и сменой траектории, думаю если бы уф был бы, меня бы не спасло это

Условно - есть.

В рамках игры - аналогичным для ИК.

Это стандартный манёвр от большей части ракет.

Условно это как?

То есть уф видит лтц так же как и ик режим и включается с момента пуска ракеты? Работает уф гсн в каком фов? В 1.25 как у ик или в ином?

Опять Ансель проэкспертировал современное НАТОвское вооружение и вынес вердикт “папил”?

4 лайка

Это к чему сейчас? Не совсем уловил мысль.

Колямбус сказал, что у См3 эффективность как у штурмовиков наты…
Он прав на 9.3 у штурмовиков наты такая же эффективность

1 лайк
  1. она может в воздушный бой, что я продемонстрировал выше.
  2. “воздушный бой” будет проходить под прикрытием сушкиного филда и панцирей, т.е. самолет постоянно будет подставляться либо под зрк, поднимаясь наверх, либо наполучает радиофугасов от ботов.
  3. как вам правильно ответили, почему я должен брать самолет, на который надо набивать, чтобы попытаться сбить сухарь, у которого еще и бко есть, когда нация занерфленных может два раза слиться на танке с нулем и взять куда более эффективный и простой способ решения всех проблем с воздухом?

На 8.7 у одного самолёта.

На 9.3 у нас сейчас шлябая Шилка есть.

1 лайк

Ну игла там вроде переапанная стоит ( она должна вылетать из контейнера и потом наводиться на цель, а в игре вылетает уже с курсом на цель

Эффективность - это спекуляция терминологией, а не аргумент. На 9.3 натовские штурмовики играли до недавнего момента против стрел с фк. Сейчас же они все еще находятся в зоне поражения пво и они уязвимы для истребительной авиации. Не принимается.

UPD: да и стрела с фк никуда не делась по сути, хах) 9.3 играет исключительно против 10.3.

Наличие УФ ГСН обеспечивает общий параметр помехозащиты ракеты.

ИК и УФ в случае со стингером работают одновременно.

Такой же как у ИК

Топовая в том числе.

Извиняюсь, но ты физику учил? Понимаешь, как работает радар? Вертолет, висящий над деревьями в 10-20м будет АБСОЛЮТНО не видим ни для наземных радаров, ни для авиации, да, в пустыне, вертолет, легко будет пойман радаром, но в лесистой/холмистой/городской местности, вертолет будет скрываться в экранирующем эффекте местности. Из за чего это происходит? Все из за кучи обьектов, которые искажают сигнал, а в случае с деревьями, движения лесного массива создает эффект “шумов” , сейчас пробуют внедрять нейросети, дабы они “фильтровали” шумы и могли отсеивать все лишнее и обнаруживать непосредственно, низколетящие обьекты

Расскажите это дичайшему ЭПР несущего и хвостового пропеллера.

Нет не будет.

Расскажите это радару условного F-15, который может технику по силуэту после сканирования находить.

Ну и вертолет будет невидим для авиационного радара, только если он буквально висит на дереве сбитый. Лопасти вращающегося винта видны прекрасно.

Не. На топах все же су-25т, СМ-3 летают как самолеты в Battlefield2, а вот на западных аналогах всё очень плохо