Су-25СМ3

Ааа, так вот откуда эта дичь со снарядами)… Мы походу нашли лицо, которое писало физику).

Там до прямого угла крайне далеко.

Бомба попадает в танк под более чем острым углом в пределах 45-60 градусов.

ты уж определись)

или

ну и не забудь, что эту цель надо еще обнаружить, с чем радарные зенитки справляются как только цель спавнится или поднимается выше деревьев

А ты как думал? Тут и такое возможно:

с 2 км? потому что вроде изначально речь про сброс с 2 км была

Как минимум бомбы никогда не падают вертикально.

И 2км чего ? Высоты или дистанции до цели ?

получается высоты

А грачу в итоге то лазерный подсвет с 10км сделали? Или он по-прежнему наводит с 20км?

В таком случае КАБ надо скидывать чуть ли не с биплана или в пикировании, что бы он в целом попал.

Что в реалии боёв никто не делает.

Действительно, я же каб с шестнаря в кабрировании бросаю).

специально, чтобы панцирь видел тебя и имел шанс тебя сбить. какой ты благородный джентельмен)

2 лайка

Пфф, метаемая пластина реликта просто уничтожит бомбу.

Произведет расшепление на атомы.

Ну что там? Уже понерфили имбу? Где стоны, плач, слезы, сопли по монитору…

Машина высокоранговая, не у всех есть.
К тому же, это не Стрела. Тут играть уметь надо. Просто навести прицел и нажать “пуск” не получается.

На самом деле Х-38 реально могли бы получиться очень сильными из-за, но новое КВО теперь без подсвета попадать в танки не даст. Впрочем и так лучшие урвп объективно.

Как по мне оно слегка избыточное, я вчера с 3 раза переобрщил, но на 25-30% кажется завышенным. Впрочем, это не критично, ну и может тут есть часть балансных мыслей.

В любом случае это большой шаг вперед по сравнению с Су-25т.

А ведь еще СПО должно стать лучше (по крайней мере в некоторых аспектах).

Жаль, что от идеи подвесного радара отказались. Мне кажется если его доработать и сильно уменьшить, то он почти бы не мешал машине, а давал полезные функции

С этими РЛС в целом проблема ИРЛ. У Ка-52 РЛС тоже фактически около бесполезная в плане поиска и наведения.

Не интересовался реальной полезностью, если честно.

Но т.к. тут контейнер, могли бы хотя бы опцию сохранить. Например, есть даже какая-то работа МАИ по аналогу Копья-25, но лучше и меньше раза в 3.

Такой контейнер на лтх бы слабо повлиял, так что могли бы сделать, “чтобы бы был” на всякий случай. Хотя ирл, наверное, смысла не так много, разве что наводить определенные ракеты.

Су-25, да и в целом дозвуку на это в целом пофигу. Хоть холодильник туда повесьте.

ИРЛ такой контейнер был бы полезен только для навигации/картографии.

В местах присутствия нормального ПВО вам он не дадут применять нормально вооружения в целом.

А в местах, где этого ПВО нет, там и смысла от РЛС нет, ибо в целом хватит и ОПС (Обзорно Прицельной Станции).

Впрочем тоже неплохо. Особенно при учете, что весь у МАИшного должен был быть около 50кило, емнип. Плата за возможности очень скромная.