Су-25СМ3

Залезаешь возле своего респа, перпендикулярно спавну. И все, тебя панцирь не достанет, если ты прям не упорешься что бы лет пять прямо.
Опасны ИТО и Тор, злые зрк

А чего же тогда это бред не пофиксят?

У всех были ЗРК на 9.3-9.7 при этом имея достойные ЗСУ на 8.3-9.0.

Давали такие советы советам, вот теперь сами их примите.

1 лайк

Мне откуда знать?

Не только радары. У УРВВ тоже есть признаки интеллекта, когда Р-27ЭР или воробей умудряется увернуться от самолёта в паре метров от попадания, да ещё и выдавая адскую перегрузку…

Так, а сбивать мне грач… Фениксами только выходит?

видел бы ты 1 игру, в 1 человека летело 2 р27х, одна из них была моя с су 27, другая с китайского, и обе перед противником изменили направление) и по сути спасли самолет противника.
но это было на старом патче

1 лайк

Грач дозвуковой. Его сбивать ровно так же как и сбивают ф16 и гриппены

1 лайк

Ну, то есть, облетать карту где-то, чтоб потом зайти на грача с ик урвв сверху?

Дыа.
Как-то один герой на ТомкекеБ, обломал мне всю катку, вырезав за заход Фениксами почти половину моей команды севшую на ГрачиТ.

После чего нас откамбэчили по самые… респы.

Спойлер

image
В данной ситуации только одна эмоция.

1 лайк

А, ты про это . Думаю там достаточно пушкой пройтись. 9м прекрасно в ТРБ работает даже с учётом БКО.
Тем более есть разница между груженным самолётом и тупо “карателем” с УРВВ. Ты можешь в разы быстрее наискосок подняться, либо просто сделать рывок, набрать высоту и просто змейкой долететь до обидчика.

Я так делаю

1 лайк

А меня вчера на ядерке китаец сбил:( когда поменяют носители то? Су7 с скороподъемностью 100м/с без лтц на 12.7 - это смешно:( я ему ничего сделать не смог

Мы ещё потом проиграли потому что видно за советов их всей тимы играть только я умел

1 лайк

Инерциалку для Х-38МЛ похоже понерфили.

Примерно за 5 секунд до попадания в цель она откинула дымы и ракета резко ушла в сторону метров на 50 от той точки, куда на протяжении всего маршрута я вел ракету лазером.

Играем дальше.

1 лайк

Мда, вот это оценка)

Ну да) наверно когда в игре 10 веток, то наверно на остальных 9 ветках в совокупности будут играть больше людей, чем на одних Советах?

Да ну, это же не логично. Бред какой то. У нас же в игре СССР vs Все.

В том то и дело, что слепой зоны как таковой нет. Сейчас авиация врага залетевшая дальше первого вертолетного филда подсвечивается на карте. Плюс есть команда “Воздух”.
Ну и БКО никто не отменял. Не панацея, но приятное дополнение.

Не. Аэродромы находятся в 14 километрах от поля боя. Если Грач крутится над своим аэродромом, то он все ещё под прикрытием Панциря.

НАТО тима организовала в рандоме дежурство над аэродромом)).
Зенитки делают 2 выстрела и самоликвидируются.

Ракеты тем временем как-то странно себя ведут.
3-й вылет по одному фрагу.

Почему на с СУшку ноют, а на JH-7A нет?
По ощущения истребители в ТРБ стали нужными самолетами. На гриппене почти в каждом вылете попадаю в воздушный бой против МИГов и F-16.
Выкачал ПАРЛы наконец-то. Думаю брать 2 КАБ и 2 ИК и 2 ПАРЛ. Что думаете на счет такого сетапа?

ЛКАБ с ИНС это все ещё ЛКАБ. Со всеми вытекающими.

У JH-7A кроме Х-29Т нет других УРВП.