Су-25Т(39)

Нажатие - шквал пытался смотреть максимально близко к предыдущей точки прицеливания.

Второе нажатие после выхода в кабину - пилот переставил точку прицеливания по направлению взгляда, чтобы шквал сам туда перевелся

Да но есть один момент, против этих самолетов с хорошими лтх на рейтинге 11,3+ всегда играет две топовые зрк в этой игре

Не до конца понял. На ИЛС была метка ведь. Почему взгляд не туда был?
У меня в пробнике взгляд иногда возвращается после разворота.
Можете чуть подробнее пояснить, пожалуйста.

Су-39 находится на БРе этих ЗРК и тоже всегда попадает в матчи с ними. Правда у него шансов куда меньше против них, т.к. нет тепловизора, нормального прицела

Ну а про факт, что если на карте есть другой самолет или вертолет, то вы уже проиграли, я вообще молчу.

Я уже пояснил подробно. Пробуйте и понимайте

Ясно. Вы, похоже, видео поленились посмотреть.
Ок, подожду адекватного собеседника.

))))
Я посмотрел. В СБ без лога нажатий непонятно, что делает человек

Главный вопрос - почему метка на ИЛС есть, а прицел перепрыгивает?

Также повторюсь, что у меня иногда не перепрыгивает.

Я не понимаю, что такое метка на ИЛС в том видео

Я же говорю, поленились видео посмотреть. Как посмотрите, возвращайтесь.

я уже объяснил. он переставляет прицельную метку из кабины и прицел мгновенно переводится туда.

Вы, похоже, издеваетесь…
Хорошо, попробую по-другому.
Два последовательных скриншота. На первом есть метка на ИЛС. Туда же смотрит прицельный комплекс, судя по маленькому экрану справа.
image

Теперь игрок переключается в прицельный комплекс, чтобы точнее навести ракету.
Почему прицел уехал?


image

вы дали 2 таймкода, на первом все как я описал.

На втором да, выглядит странно. Игрок сбросил метку прямо в момент перехода в шквал? не знаю, у меня такого не было

Ровно то же самое. Можно увидеть, что монитор смотрит туда, где метка на ИЛС. При переключении в прицел вид сбивается.

Нет, просто переключился в прицел. У меня такое постоянно происходит.

Снимите видео - оформите багрепорт

в пробнике что интересно, не случается. разве что СНП СНДЦ начнет играть прицелом, тогда да.

кэп же сам говорит на втром моменте- иногда это не работает и система «забывает». короче- баг это.
p.s. я думал, что я один его видосы смотрю из ру сегмента😁😁

часто больше и некуда, а в Противостоянии многие не умеют илди не знают. но опять же, рахработчики его знали что делали и дали ем3у и р-73 и радарные ракеты. у меня кстати при вылете в совместных часто пилоны на которые вешалис ьэти ракеты по замыслу -пустые. Хотя игроки вешают на них УРВП

Самолету подняли цену в очках возрождения, кайф