Су-25Т(39)

Это ты откуда взял? Я не заметил сегодня

может ты с тв ракетами не летаешь, вроде только им подняли. кроме того ОВ зависят еще и от карты, на всяких открыто-пустынных надо больше ОВ. Но пофиг. вчера сделал три “Разведки” на Спруте, никого даже не поцарапал - итог -могу вылететь на су-39 с полным набором. и по моему мог бы даже если бы после второй разведки убили бы. за потерю танка какие то ов тже начисляются ведь.

не поможет, с Кайры столько же, не хватит на сушку - полечу на Кайре :)

Цены остались прежними и зависят только от максимального БР в матче. Возможно Вы взяли бронеленту для пушек.

Знаете, я за 670 боев на Су-39 как-то ну вообще не оценил Х-29Т.
Короче в своем сетапе вооружения я их вообще перестал использовать.

Даже Х-25МЛ по настроению одну вожу. Чтобы сделать пуск 2 вихря и МЛ, дабы скосить
ЗРК. Плюс её в том что она делает горку, и не будет поражена ЗУР-ом зенитки.

Минус в том, что некоторые более умные зенитки уходят в дымы, и работают из них.
По факту самолёту нужны тяжелые НАР, вихри, и КАБ-500Кр для выноса ЗРК.

вихрям то на дым плевать кстати. но не плевать на траекторию полета носителя. можно приучиться маневрируя коорректировать его полет к цели. если переборщить то может перелететь через башню.

Я если вижу ЗРК с 10 км, то пускаю 2-3 вихря.
Видя по себе пуск (если он прорвался через вихри) - подпускаю ракету ближе и делаю горку.

При повторном пуске - вторую горку. К этому моменту как правило зенитка уже дохнет.
Если нет, то можно уже кидать КАБ-500Кр, или залить её тяжелыми НАР.

В случае одновременного обстрела двумя или более ЗРК лучше сразу валить на низа.
Запоминать где они стояли, и одной отсылать каба, другую заливать со всего что есть.

летаю только с ними, разницы не заметил

В итоге смысла в меркурии вообще нет, верно понял?
Или меркурий дает хоть какую-то возможность ночью работать, а шквал - нет?

а смысл в прицеле, если ночных боёв нет?🤷‍♂️😂

Не проблема. Я на штурмовиках либо в СБ летаю, либо в своих миссиях.
Для последних меркурий, судя по всему, и пригодится :)

за сб я не подумал. 🫣
я даже не в курсе, есть сейчас там ночные бои.🤷‍♂️

ну, точку на земле шквал и ночью захватит. ТВ ракеты как понимаю ночью в тыкву превращаютя. а вообще СБ особый режим, например опция скорость звука там не отключаемая. у меня она выключена - в ТРБ звук со скоростью света а в Противостоянии -как положено.

Отлетал пять боёв на этом чуде. Повезло, что почти все с облачностью, а радаром многие забивают пользоваться. Все победы, это по факту не моё. Две попытки сбить вражеские самолёты безуспешны. Как обладатель А-10, могу сказать что М-60М, это гуано, 9L прямо сильно лучше. В целом, оно интересно и не плохо, но, подозреваю, что за 4500 р. многих разочарует.

ты решился на бои в арб?😂😂
я отлетал 40 боёв- позор дикий. 🫣
34 сбитых спавших противника( назвал бы по другому, да забанят).
масалёт для совместных боёв. правда, затуп пуска хашек и кабов, при локе цели, уже задолбал. просто никогда не знаешь, сможешь запустить, или нет.
а так, приятно полетать иногда.

Прокачал его. Пошел сразу в СБ со стоком, выкачал Х-25.
Как он божит. Ощущение, что в рейтфайте он в стоке уделывает новый убогий Mirage2000-5F.
Конечно самолет резкий вираж не терпит, но и так нормально.
Получилась такая хорошая версия А-10 с нормальными бомбами вместо петард, с нормальными УРВП вместо Мимо-65БезУрона, с дамажной пушкой вместо попадание-8 и главное высокой тяговооруженностью


Увидел у тебя ровно 1 бой в РБ. 0 в сб

1 лайк

Надо чекать в игре всегда.

Может может, просто не помню, чтобы видел ахинею на тандерскилле

В игру не могу сейчас зайти

Когда очевидно, что зенитчик эволюционировал и сел не за ЗРК, а в самолёт, и прям конкретно озадачился твоей персоной - пробуй Р-60М. Если первая не попадала, дальше смысла нет.

Сбрасывай всё что есть и крути БВБ на пушках в горизонте.
Отмахаться можно в принципе от всех кроме А-10. Либо очень долго не позволять выйти на 6-ть.

Но в целом, по статистике самолёт против лётки ни о чём. Р-73 по нему плачут.
Даже если будет баллистический по ВЦ - ситуацию это никак не дёрнет ни в одну из сторон.