Су-25Т(39)

Правда никто не будет крутиться, любой самолёт уйдет по скорости, если захочет, но скорее просто ПАРЛ получишь с 15км и все.

Р-73 хз, странно будет давать их первыми для самолета с уклоном в штурмовку.

Ты сам говорил, что для су-39 наиболее верно Р-27. Р-27Т и Р-27Р без ЭР.
И было бы ок. И от копья смысл бы был

Ну ПАРЛ жрут те, кто в душе космонавт, а сидит почему-то на Су-25.

Я таки не самый слабый пилот в СБ. Тихоходную цель у земли не так просто заметить, а в ТСБ тебя после взлета уже обстреливает миг-29. Под шумок пуск р-60м и враг сбит. Ну или пушкой.

После А-10 самолет кажется таким удобным. Никакого экрана с низким разрешением, честные 4к с зумом и ракетами на 10км.
ЗРК конечно сбивают, но панцирь на твоей стороне и потому не так страшно летать не оглядываясь

По СБ совсем другая тема. Я про РБ говорил.
И как оно там, интересно в симуляторах на Су-25Т летать?

Довольно приятно. Камера позволяет быстрее находить и поражать противника. Маркеров нет и иной раз можно уничтожать танкистов пока вокруг летают F-14, F-16…
ЗРК крайне опасны, но их можно обмануть, если заметил, да и они обычно заняты вертолетами.
В ТСБ обычно на всех картах есть рельеф и можно нормально играть в скоростной ударный самолет.

В АСБ хорошо штурмит, но ПВО там невероятно злое. Словить очередь 35мм на отходе в 5км как делать нефиг и самое страшное это Sidam25. Ни трассеров ни облучения, просто уведомление о смерти.

1 лайк

А какая статистика у автора по наземке?
Подход к ролику конечно дикий, но как эти знания отражаются на игре было бы интересно.

Ps. 1.95 наземки. Не плохо играет. Похоже что ~2 кд это прям близко к лучшему на этом самолёте.
Исходя из этого странно немного было слышать что у СССР есть МиГ-27К и зачем ввели Су-25Т.

На западных ударниках с теплаками и прочим КД за 3-шку лезет не смотря на Панцирь)). Ну это так.

1 лайк

потому что он может скинуть несколько вумных бомб и там хотья трава не расти или там хотя сабивайся его.

Вообще то сейчас КД на самолёте в РБ 2.7, а вот убийства к боям 1.95, но для меня это вторичный показатель.
Да, на мой взгляд Су-25Т не был нужен на ввод в игру, СССР имеет отличную кайру с ультимативными Х-25МЛ, жду аналог для США, а от тепловизора с вырвиглазным качеством пользы не особо много на самолётах.

всё, сново писькомеры пошли😁😁

кд, кб- мне пофиг. есть приятная (для меня, конечно) техника, а кесть полная мутатень.
остальное вторично, чсв и форумный замеритель.
су39 приятен сейчас.

2,7 показатель смертей к фрагам? ИМХО крайне бесполезный показатель.
Можно купить самолёт, сыграть удачный бой, сделать 10 фрагов и не умереть.

Потом еще 100 боев отыграть летая за своим аэродромом, ни разу не умерев.
И “КД” будет прежний, тк смертей нет. Гораздо более правильный показатель бои / фраги.

Отдал 750+ ОВ на вылет (это 2-3 танка + ЗРК) и считаешь сколько ты за эти ОВ уничтожил.
Есть и другие побочные факторы почему смерти к фрагам это фигня. Хотя кто к чему привык.

А для меня МиГ-27К полная мутатень. Вообще не нравится на нем играть.
Не интересный скучный самолёт. Единственный плюс - скорость и все что с ней связано.

За один бой я уничтожил 182 танка, а остальные 90 боев летал над аэродромом?
У меня был стрим по нему на КД 4.2 тоже видимо над аэродромом крутился все бои.
Да мне без разницы на ОВ, я захожу поштурмить и получить удовольствие от геймплея, а не окупать ОВ.

у меня акромя шведов то, и свистков топовых нема🤷‍♂️
хз, может и мне миг не понравится🤷‍♂️

Понравится, там хотя бы не А-шные маверики убогие.

Я тебе это написал для примера, чтобы было понимание почему эти цифры не особо объективные.
Один и тот же игрок может играя на Су-25Т лететь на аэродром, заряжаться и стрелять издалека.

А может взять Су-39 и по мере исчерпания боезапаса полететь на пушках против ЗРК.
В обоих случаях он может уничтожать одинаковое количество техники. Но фраг на смерть будет разительно отличаться. И принимая этот показатель ты не увидишь реальной эффективности.

Я считаю что наиболее оптимальный показатель: бои к фрагам.
Ps. А как ты там летал и где, мне вообще-то не интересно. Речь шла чисто за “математику”.

не совсем согласен.
я, к примеру, часть боёв, примерно четверть отлетал в арб. там без убийств ботов(наземных и самолётов), в авиационную часть су39, такое себе.
потом начал в трб использовать, беру тогда, когда есть ов на вылет и пох с каким набором.
кб и кд будут разные. но, это данный случай.

Тоже самое.

Причем 2хКАБ-500Кр или 100500 разной фигни на всех пилонах - по факту за бой приносят + / -
одно и тоже. В среднем не больше 2-х вражеских танков =))). Я вообще 2 пилона освободил.

Смысла нет таскать лишний вес, если средне-статистически весь боезапас не заюзать.
Здохнешь раньше. А маневренность она никогда не повредит.

Молодец что так считаешь, только КД с КБ не путай, а то говоришь про КБ, а называешь КД. Я считаю что оба параметра важны ибо часть боёв может быть в условиях где не хватило фрагов или бой уже закончился на этапе вылета, конечно если не брать во внимание любителей стрелять из ГШ или снайперов с Х-29Т то оба параметра важны.

Использовать КАБ?
Понятно, вопросов больше не имею никаких