Су-25Т(39)

Так это и значит тяжело реализовывать, не? Когда зениток нет, ты все что угодно, даже чугун, сможешь комфортно откидать. Тем более возможно с большей эффективностью, ибо там можно сразу на 3-4 цели скинуть и улететь, а тут дай бог на 2 танка успеешь за проход навести.

Ну чо владельцы су-25т и су-39 без тепловизора и с 2 х-29т.

Как вам будет китайский дракон 11.3 с топ теплаком в крутом контейнере и 4 х-29т

Лица к осмотру

1 лайк

(Сертифицированный владелец Су-39)
Красивое
Разве не так?

1 лайк

Конечно не так. Су-39 не получает тепловизор, потому “слишком сильный будет” (а там теплак мыльный и углы плохие). Тут же самолет, лучше по всем параметрам и ничего не почешется

Ну разве что общее число лазерных ракет у су-39 выше, но 6 против 4 не особо разница, учитывая, что ТВ ракет всего 2

P.S. а еще су-39 не получил Р-27. Правильно радар дали, а вооружение, ради которого он вешался - нет.

1 лайк

А еще можно сравнить с кайрой. И что-то там самолет тоже во всем хуже. А у леопарда еще и урвв без ущерба вешаются.

Ну че, баланс. Кайра хоть в 1 параметре будет лучше? Уверен, что еще и спо у китайца топовое

@Husky4ik оцени

Почему вы так заостряете внимание на бр? Очевидно поднимут. Вероятно даже на + 0.7 в итоге. Причем обычно вместе с новым оружием улитка сразу выдает хоть какое-то повышение бр, а не тормозит “сбором статистики” как с новыми механиками типа фк.

Ну так ему за Х-29 сразу 12.0 впаять можно.

Очень сомневаюсь что он получит Х29 без повышения бра.

Посмотрим))) я вагную, что китаец там останется. А там куда его лепить? 12.3 разве, ибо в ТРБ это СМТ на максималках

12.3, т.к. это буквально лучше смт в трб)

Но я думаю максимум 11.7 дадут. Хозяева решают

Лтх раза в полтора хуже, УРВВ хуже. В каком месте это ровня СМТ?

Правда урвв 4, а не 2. Ну да ЛТХ хуже, но они и так очень хорошие. Он любому другому штурмовику напихает.

Ну и +2 х-29 + контейнер это сполна компенсирует

Заглатывать от Ф-16 будет. Лтх у него на уровне фантома.

А разве у СМТ не 4 УРВВ в штурмовом подвесе?

Я не спорю что он по ударным возможностям лучше СМТ и даже 16Ц наверно.

Но это не значит что ему стоит 12.3 впаять.

Для начала ему минимум 11.7 без вариантов дадут. Даже 12.0 возможно сразу дадут или такой бр дадут уже после сбора статистики в несколько месяцев, как любит улитка. Но на 11.3 у него шансов остаться примерно ноль. В принципе как по мне 12.0 будет вполне честный бр.

СМТ такой бр имеет не за возможности в трб. К сожалению, раздельных бр у нас нет.

Китайцы по сути получат торнадо здорового человека

а так, су 39 как будто летает в арб не с топами…
в полный заднице : в 9 боях из 10 обитает с смт и ф16с.

Или кайру на супер максималках:
+2 х-29т, спо, контейнер, + 4 неплохих урвв

Да, но 11.3 дает скидку в ОВ, когда ты в попе.

Так что китаец 12.0 смело должен получать

ну так и будет : 25т/39 на вылет меньше ОВ, за 4*29 и бр китаец получит бОльшую стоимость.

так то, у меня 39 с бвм и смт, так что, он видит только топы.
я не знаю, КАК должно быть, что бы 39 попал в топ)))

Ну мы еще посмотрим на его рейтинг. Я вагную максимум 11.7, а может вообще не двинут. Хотя это вообще до 12.3 вплоть

а что в игре есть из ШТУРМОВИКОВ(условно) на бр выше 11.7?
вроде как, это верх для них.