Су-27 на 12.7

Я о Су-27УБМ2 ВВС РК. У него есть литенинг. Хотелось бы видеть его в ветке Великого Турана, но может и советам как штурмовик выпишут

Емнип, по лицензии Thales group, на УОМЗ делают.

Ну, пока что я их не видел

А на кой х-35 когда это пкр?

СБ канешн.

Во первых, пилю тему - там ясно будет.

Во вторых - Су-39 может подсвечивать цели (в т.ч. и наземные) Копьём, через короткое можно наводить Х-35, что позволит юзать его и в ТРБ, причем брать их можно будет явно больше чем 2хХ-29.

Сейчас СУ-27С в игре, не чего не имеет с реальностью. Сейчас при скорости больше маха, превращаться в бревно (возможно связано с ФМ). А то что 10 точек - Имба… не будет вспомнить слабые жеты НАТО с 8мью точками. Радар у сушки в ирл было в разы лучше мигов29. Но в игре мы видим ИМБУ( НАТО бои отдыхают) а СПО на 12.3 как у самолетов на 11.3… я что предлагаю сразу ему дать 15.0 чтобы играл только против j11 с таким же бром и проблемами. Хоть он чутка лучше по характеристикам если судить с датамайнам.

1 лайк

ну как бы 9g на сверхзвуке, у самолета вроде как есть что то похожее на ЭДСУ, если выжимать на нем 12G на сверхзвуке то останешься без крыльев, а проверить это можно сделав размазанную бочку

в игре у него вместо радара заглушка от релизного 9 13

по крайней мере он полностью повторяет радар мига

И когда сушка просто заваливается набок, вообще имба. Сейчас на СМТ намного приятнее играть. Который заслуживает 18.0 бр

чего?

А когда нато боям дадут, 120 который в раза 3 лучше 77. Все будет по канонам)) И честно и справедливо)

1 лайк

Играл на су 27?

играю, и никуда он у меня не заваливается

первая аим 120 по дальности хуже чем р77

НАТО завезут имбу как и нарисовали подбой противно осколочный топам после того что нагнали что у прорыва он есть а у них нет.

К моменту поступления Р-77 (в варианте РВВ-СД) на вооружение строевых частей ВКС РФ первые серии AIM-120 списали по старости, а в строевые части USAF/USN уже начинали поступать AIM-120D, с 150-160 километрами дальности.
Впрочем, в тундре 30 лет разницы никого не волнуют, и советам-россиянам выдадут сразу РВВ-СД, настроенную по рекламным буклетам Вымпела.

2 лайка

бред. там 120 мб наберется из-за более умного автопилота и двухстороннего даталинка. Да и Дшка оч медленно поступает в ВВС

Источник: трубка крэка.