Су-27 на 12.7

Ну баланс, ведь у нато нету хеллфаеров с радиоподрывом.

а у нато есть вертолёт, который на нарах ядерки набивает, хавая зуры, ломы и тонны пулек с зенитных пулемётов?

Та я знаю? У меня из вертолётов исследуется только Итальянцы и Американцы.

Мне впринципе советы не особо интересны, а вот то что было раньше, до инерции вихрей, это был сюр.

а, ну тайгер наверное набивает, поэтому калов - ниимба

Да можно не по буклетам, а по СВО настроить. Там не лучше. Ну или не хуже))). Кому как.

1 лайк

А лучше и не будет. Кайра чисто инструмент быстрого размена.

Была бы сразу зенитка, было бы 0 фрагов

Боже, как это смешно

Покажешь уворот он зура при наведении х-25?

2 лайка

Ну че-то не вижу нагиба панциря в последнее время.

Вчера-позавчера панцирь не смог сбить грипена на 5 км и в итоге подох. Сегодня видел, как панцирь пустил 3 ракеты по ф15 и не попал ни одним.

То ли руки из одного места у этих игроков, то ли опять с радарами напортачили. Ну амне тяжко играть без компаса на тансаме.

На средних дистанциях от VT1 даже грач уворачивается минимальным отклонением, не то что Кайра

Во-первых, нет. Нынче вт-1 прилетает даже, если уходишь под 90 градусов.
Во-вторых, увернуться мало, я тебе говорю при этом наводить х-25. У кайры очень скромные углы обзра, если сравнивать с контейнерами нато. Любой маневр и лок срывается, ракета взрываетсч.

Убить зенитку не выйдет, ты или наводишь х-25, либо крутишься.

Кайра самолёт кинжального удара, бессильная на лазерных ракетах против зениток и самолётов (потому что нет урвв).
Это хороший самолёт, но лишь для размена. Завоевать небо и перебить зенитки на нем не выйдет

3 лайка

Что мешает наводить вертикальными углами, повернув прицел на 90 градусов? Так ты хоть спиной ракету доведёшь

Правда? Х-29Т для тебя шутка?
Плюс за другие нации играют слепые зенитки, рлс которых не видит авиацию на высоте, там глазками надо смотреть в небо

Кайра не видит себе за спину, там угол чуть более 90. Проблема - горизонтальные углы. Уйти под 90 мало, я собью такой самолет легко, ровно как и любой зенитчик.

Нужно больше маневров, а делать ролл нельзя из-за срыва камерв

Прочитай еще раз мой текст:

Х-29т - тв ракета.

Самолёт с ней неоправданно дорогой, т.к. их всего 2, урвв нет, спо нет, х-25 нельзя вместе с ними повесить, потому что разраб так хочет (никаких ограничений ирл нет), а тв кабы советские лочат с 3500 метров, что мало приемлемо

4 лайка

Мне щас не до ТРБ, поэтому покажу суть в пробнике:

Спойлер

Просто поворачиваешься брюхом к полю боя и всё. Так ты летишь с большой угловой скоростью, а вертикальные углы становятся горизонтальными.

В ЗПС Кайра смотреть умеет, углов хватает даже на разворот:

Спойлер

Дружище, любая зур топовая довернет, если ты просто так угол сменишь.

Вт-1 сейчас попадает при уходе на 90 градусов.

Все показанное я прекрасно знаю, но вне пробного вылета так не работает прекрасно.

Тактики против зениток 2: либо ТВ вооружение, либо контейнер с углами на 360, тогда можно и ЛКАБами у земли кидаться.

Лкбаы типа того (таймкод):

У кайры же не теплака, ни углов, ни внятного количества ТВ вооружения. Брать кайру за 900 очков с 2 Х-29Т без теплака, СПО, УРВВ ну смешно просто. Тогда уж су-25т лучше выглядит, ибо и спо есть и с самолетами побадаться можно.

3 лайка

Любая топовая зур это только Панцирь и Тор, которые в 99% боёв на твоей стороне. К тому же если начать выполнять разворот, когда ЗУР на подлёте, то 9 из 10 зенитчиков не успеют среагировать. А если ты на средних дистанциях, где ЗУРы ещё дубы, то тем более.

вт-1 сейчас прекрасно маневрируют.

2 лайка