Су-27 на 12.7

29г кстати тоже 9-12

Не соглашусь, это довольно оптимальный вариант для Кайры. Для ТВ-вооружения не нужны углы в прицеле, т.к. ты всё равно пускаешь/сбрасываешь прямо. Через кайру цели вполне нормально ищутся.
А плюс данного сетапа в том, что быстро откинув 29Т, ты сразу уходишь на перезарядку, что спасает тебя от мстюнов, которых ты только что убил. С быстрой перезарядкой это по факту минимум 4 Х-29Т, а в затянувшемся бою ещё больше.

а я и не писал этого, я писал про теплак, спо, урвв и прочее. ТВ вооружение дорогое и голый самолет с ним скорее всего будет потрачен впустую. Если ты у ф-16с уберешь теплак, спо и урвв, то самолет внезапно сильно потеряет в трб

1 лайк

А не легче тогда на СМТ летать? У него хотя бы спо есть + 4 73 можно подвесить. Ну или 2 каба. Эффект от этого ровно такой же как и от кайры, но все же комфортнее. Толку то от кайры на 11.3 если она в ТРБ 90% играет на 11.7, что равно 12.3

2 лайка

Ну я щас на 29 и пересел, причём он и на более дешёвых КАБах норм играется

Так в этом и прикол. От кайры есть толк только на 25МЛ и не более. Если нужно тв вооружение теперь есть смт.

Абсолютно все КАБы так делают. Что гбушки, что каб500кр.

ну так не можешь реализовать лазерные ракеты - бери тв ракеты.

Может, кайра и не лучший штурмовик игры, но реализовать его проще, чем штурмовики за остальные нации.

Единственный вариант пивного геймплея ф16 - взять в отряд человека на СССР. Тогда да, можно тупо в лоб лететь и по минус 6 давать за вылет.

В остальных случаях я или летаю чисто на 9м и охочусь за какулами, либо на штурмовых бомбах уничтожаю ЗРК

насколько я помню лок у гбу больше

ТВ ракеты стоят дорого, а спо, урвв и теплака нет, чтобы их банально не потерять.

О, раз кидать видео, где харриер кабы кидает, означает, что этот самолёт хорош, а кайра это убогий кал, то держи вот это видео:

Ты ж даже не играл на гбушках, откуда информация? Я вот на том и на другом поиграл и видел, что лок танка у них с одинаковой дистанции происходит

Я лишь показывал принцип. Харьер обладет куда большим числом доп систем, что позволяют жить на карте.

Кайра не убогий кал, я выше написал, что это хороший самолет, но чисто разменяться. Против воздуха 0, против вертолетов 0, СПО нет, тепловизора нет, так что в сложных метеоусловиях или если зенитка встанет на нестандартную позицию или ресенется за спиной, о пуске не узнаешь.

СССР ждет топовый мультирол вроде Су-27УБМ2 с тепловизором, нормальной СПО и большим количеством точек подвески.

Датамайн.

Я не против,но если повысить и F15

Срочно сухаря на 20.0!!! 1в2 два самых маневренных самолёта в игре выносит сушка то

Спойлер

Экшон на 37 секунде

https://youtu.be/cLXus5huUsc?si=s4btegEjBRp79b_B

А что изменится? У нас итак БР максимальный 12.3

за что его повышать?

Плохо вёл себя, имеет КДшчку высокую)))
image

Так эти фраги за счет амнямов в том числе. А в игре их пока немаэ.

Самолёт уже в игре есть? Есть. Он себя плохо вёл в Ирл? Да. Вот поэтому и 12.3)))

Боююсь предстааить какой бр при таком раскладе должен быть у старфайтеров

1 лайк