Су-27

в дкс? там же вроде есть миг29а, или он как длс или мод?

Полностью новый модуль, 100% , как рекламируют, соответствует действительности. Кликабельный и прочее…
Похоже, улитка «заставляет» и их шевелиться чуть больше😁

сомневаюсь что они конкуренты

Они не конкуренты, но друг за другом сто процентов присматривают.
Там и наземную технику начинают моделить более качественно, и карты, и движок, и самолётов стало больше выходить…
Ка только улитки стали вторгаться в мир самолётов уровня миг21,ф100, ЭД чуть стали больше булками шевелить.
Это, конечно, взгляд со стороны…

ну будем посмотреть

За 70 € нормально сделанный модульь продают, и смотрим тут- часть вертолетов до сих пор с затычкой летает вместо кокпитов, уже сколько лет😁😁😁
И прочее и прочее и прочее…

Модешь в голове покрутить, мне монописуально…

1 лайк

вот опять, опять ты пишешь про реальность которая ну никак с игрой не связанна, какая тебе разница о моем представлении об отечественном впк, зачем ты тут пишешь про это, ты прям очень похож на либерала которого хлебом не корми дай повод загадить все связанное с ссср/рф

если тебе нечего написать про игровой су27 тогда и не пиши ничего, а про реалистичность, ну с таким же рвением как ты доказываешь недостатки су27. мог бы и про плюсы написать, но зная тебя ты напишешь что плюсов у него никаких нет, в ссср инженеры дураки, создали хлам который не летает не сбивает не видит радаром, и вобще ничего не может

3 лайка

Кст, в игре дико отторгающий от себя самолёт для меня. Миг 29 смт, ещё раз- для меня, гораздо интересней.
Сушка это брвенолёт, обмазанный желе, летающий в холодце.
За арб пишу.

1 лайк

в арб да, накрутили ему с инструктором что то, я когда на нем там начинал летать обматерился весь, да и арб на топах это ну такое, маркера на союзниках, противниках, на ракетах, странно что над лтц маркеров нету, по факту весь режим та же самая аркада только без маркера упреждения и буста по лтх

1 лайк

аркада…
убрать маркер над ракетами, даже р3 для многих окажется “крутой” ракетой(утрирую, выбирайте название ракеты самостоятельно)…
я летаю с видом из кабины, и клал я на результаты, статку))))
мне так интересно и прикольно…
конечно, не все бои и не всегда вид из кабины включён, но большую часть времени так делаю…

сделать как в полковых боях, я бы посмотрел на резко начавшееся нытье от ничего не видящих, а основной темой стало бы " я не могу понять кто свой а кто чужой"

1 лайк

кстати я в случае если где то идет догфайт сразу нескольких игроков, плохо определяю кто из них союзник а кого надо сбивать, на радаре творится дискотека, перед тобой летает куча черных точек, а спо орет о том что тебя облучают со всех сторон

количество игроков в аркаде может резко увеличится))))
думаю, отмена маркеров на топ тире, вполне допустима в качестве отдельных сессий/боёв…
а вот на основе ВСЕХ боёв в арб, это, пожалуй, перебор…

ну в первые недели все начнут сбивать своих, потом м.б привыкнут и научатся

кстати не отрицаю того что бои станут чуть дольше

бей дубиной по всем, а там, игра сама решит, в кого пошлёт))
я над aim 7 угораю, эта ракета не может после перелока на другую цель наводится.
три дня пробовал - ничего.
похоже, там ошибка-- если есть команда влево, она летит вправо, если нужно вверх, она вниз летит. бросил идею с ними летать. дошло до того, что в проьном вылете по боту залоченному не попал оба раза)))

я ЗА более долгие бои, но, без перегибов по часу-два…

инверсия какая то, у меня друг летая на ф15 пустив аим7 молится чтобы она долетела до цели

1 лайк

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН ОПОЗДАЛ, либо выйди отсюда раз нечего написать либо смени тему