Су-27

Поржать:
На пару минут скину ссылку по ботам в пробнике, после дня мучений в боях. Есть мат:

Спойлер

модератор, удали сообщение.

Не научаться ,периодически играю в танковых сб и тим кил там обычное дело. Более того, люди не смотрят даже в иксрей попаданий что бы понять что ты союзник и будут по тебе долбить пока не убьют или ты в ответ.

ну это прекрасное

Пообщался с известным товарищем оверсканом по поводу частот спо и рлс:

Короче никаих смен

1 лайк

Поразительно! Казалось бы, кандидат технических наук Военной академии воздушно-космических наук, группа авторов Вестника Концерна ВКО “Алмаз-Антей”, авторы учебника “Основы построения радиолокационных станций радиотехнических войск” Сибирского Федерального Университета под ред. КТН, доцента, полковника запаса - эти люди должны быть явно в теме вопроса. Но нет, их знания и авторитет был безжалостно растоптан великим и ужасным Известным Товарищем Оверсканом (кстати, кто это?)

Чего только не сделаешь для унятия своего батх… я хотел сказать, ради доброго имени отечественного ВПК!

1 лайк

Дык хоть бы объяснил напоследок, где про него почитать. Ладно, инфу про такого авторитетного товарища наверняка легко найти. Поищу сперва среди ключевых сотрудников Raytheon, наверняка он там ведущим инженером числится.

Жизни ботов важны!)))

создателю каждая букашка дорога(с)🤷‍♂️
Таких приколов с 27эр почти не вижу.
И перелок работает почти всегда, и летит ракета, хотя бы не путая как многие женщины- лево/право.

2 лайка

но это только к ЭР относится. обычная Р часто просто не долетает до цели. в АСБ с 20км лоб в лоб пускал. цель не маневрировала, а просто летела на меня. в итоге пришлось в 1-1.5км Р-73 в лоб пускать, потому что куда делась 27Р просто непонятно.

на 27Р не играю, не могу сказать ничего.
но, вчера пару раз и 27 ЭР улетали не пойми куда и почему.
в целом, думаю, все парлы сломаны так или иначе.
даже не представляю, что будет после ввода 120/77 с такими настройками))))

Реализм.

Ну, как парлы будут в землю улетать

Реализм какой?

2 лайка

Если земля будет такой де подушкой безопасности, поначалу будут вопли «в жизнЫ фсйо падаругомууу!!». Если отберут зогу безопаности, будет «переапаная муть, которую нужно срочно удалить111!!!».
А в срднее не сможем сама улитка.
Так что, пони будут дальше бегать по арене цирка и кидать фекалии друг в друга🤷‍♂️😁

2 лайка

она у меня с 8 не долетала в лоб, а ты ее с 20 пускал вот ты кадр канеш

Как у индусов с пакистанцами.

Щас бы ракету в молоко пускать, когда на ИЛС выводится шкала дальности пусков, в том числе no escape zone.

нет просто р27 летит хреново максимально. Ее только в лоб с 5-6 пускать и то не факт что попадет.

+я в тот момент только дошел до миг29 и в душе не знал что такое обычная р27.
Вроде как р24 даже лучше летает

р77 с дальностью в 80км и аим120д кажется с дальностью 110 120км, точно не помню
и вот незадача, оказывается ракета на 80км летит…на 80км

а по факту р77 по дальности чуть лучше первой аим120

но скорее всего смиришься ты когда внезапно разрабы впихнут р77, а потом мы смиримся с тем что ты начнешь ныть мол это неисторично, ее не поставляли в войска, она принята на вооружение была позже
и пойдешь дальше в аркаду играть