Су-27

Добро пожаловать. Вот так настроили управление мышью. Можешь багрепорт сделать

Абсолютно точно да
Я наиграл достаточно на крузаке, и уверенно поражал цели с совершенно разных углов.
На фоне земли нужно лишь пикировать на цель. Если та не совсем чешет пузом ёлки, захват будет.

21С не имба.
Хорош в умелых руках, но точно не имба

Оформил: Community Bug Reporting System

Присоединяйтесь!
Самолёт не должен ТАК летать!

Спасибо. Это куда полезнее восклицаний на форуме

Я как бы не лез, но тут уже реально перебор.
Р-3Р имба? Как вы вообще играете если уже Р-3С сложно отмансить то, ну ёмаё, просто по наитию что ли летишь без звука и включенного экрана?
Если раньше Р-3Р стабильно в лоб хоть лочила, щас как повезёт, на фоне неба не всегда лочит

На высоте 5 км радару фон земли не особо мешает.

2 лайка

Да там человечек явно не очень в себе
У него за СССР самое высокоранговое из авиации это миг-9 и ил-28, откуда он вообще может знать куда, кого и как там р3р лочит? Говорящие головы на ютубчике рассказали, да?
За США тоже ситуация не лучше. А10 с элочками, который, судя по стате, очевидно используется или в ТРБ, или крабить наземочку в АРБ, что уж совсем извращение, ну и тот самый крузак. С 6 боями на нём. Очевидно он уже прокачал aim9c и точно знает что это за ракета. Верим. Нет.

Просто у типочка в голове чётко сидит методичка, о злых красных, у которых всё в жизни плохое, а в игре подкрученно до уровня имбы ну просто потому что.

7 лайков

Вопрос к знатокам был ли на р27т/эт инерциальный вычислитель и был ли самоликвидатор даже с расчетом вычислителя (с пруфами, поэтому и знатоки только)

Господа не подскажите когда обычно разрабы с отпуска возвращаются? Когда Сухарику наконец то ФМ адекватную дадут ? Ну про радар от миг 29 вообще молчим, мне кажется радар СУ-27 должен быть чем то среднем между МиГ-29 и МиГ-29 СМТ…

Хз, когда ФМ будет.
РЛС нечто… F-16C на высоте 10км обнаружается за 46км, F-15 нашелся за 50км

Ничего они не лочат уже давно на фоне земли,паролоновый. Теперь наборот иногда на фоне неба теряется Лок при пуске Р-3Р.

Я думал я один заметил что радар 21 мигов в купе с Р-3Р стали очень плохо лочить. Ну то что убрали полностью любую возможность лочить цель у земли это логично,но иногда и на фоне неба тоже теряются цели. Крайний раз месяц назад выкатил спустя полгода 21С и увидел что радар понерфили совсем до хлама: все Эрки летели без маневра по целям либо же при их пуске срывался захват. В итоге я с пушки этой убогой 4х раскатал (на 10,7. Коротко о ЦА) и отправил дальше беднягу пылиться в ангаре.

1 лайк

Какой то пач был, кто может в датамайны заглянуть?

Сегодня в датамайне ничего не было.

Если они сделают норм фм сухарику то кое-кто будет ныть что ф 15 слабый
улитки не понимают что ф 18 противовес сушке а не ф 15.

Перед нами, очевидно, человек с законодательным запретом пробных вылетов.

Как можно “достаточно” наиграть на Крузаке, не зная, что Aim-9C у него в стоке есть? Больше мне по поводу этого человека добавить нечего.

Да, в пробном вылете абсолютно точно можно понять реальную боевую эффективность самолёта и его вооружения. Против двух ботов на миг15. Верим.

Чё как, за 6 боёв в стоке познал дзен? Сильно крузак слабее миг21с? Ах да, ты же не знаешь ни что такое миг21, ни что такое крузак, конечно, извини.

Точно, боты же в пробном вылете не дают себя ни лочить на фоне ПП, ни обстрелять ракетами с разных ракурсов.

А ты тут что, ночуешь на этом форуме? Резво подскочил.

И если бы ты это сделал, то понял бы, что лок там на фоне земли одинаковый. Только у 9с перегрузка в два раза больше и дальность минимум в полтора.

Вторую вкладку в браузере научить открывать?

Простите, а что вы такого ожидаете от палубного истребителя-штурмовика (продувшего в конкурсе Фалкону и оморяченному) , чтоб он в ВБ был лучше Игла? Может я чтото про Хорнет не знаю?

Он по ТТХ почти не уступает Фалькону, превосходя в предельных углах атаки, РЛС и может таскать 4 AIM-7 + 6 AIM-9

1 лайк