Су-27

И не стоит это тест сервер

На нем приходилось совершать больше лишних телодвижений, в отличии от 9-13, которому кроме W и зажатой кнопки тангажа ничего не нужно было

Не работает, там нет ни инерциалки ни радиокоманды.

Спойлер

Плохо тестил, у меня проблем не было.

Очень легко спасает. Учитесь играть.

Когда ЭДСУ была, да, было неприятно, я тогда тоже не играл, но это очевидно легко чинилось.
Зато теперь Ф-16 переапан раза в 2…

Если бы они не трогали миг и увеличили г лимит на ф16, было бы норм, но улитка не умеет в балансные решения

Ооо, ну ладно, буду учиться))

Там есть интерциалка на уровне автопилота.

Ну не совсем, ф16 на малых скоростях вполне мог мига удивить, но просто миг быстрее выходил на оптимальную скорость поэтому один два круга мог, да и р60м такое себе, если аим9л достойно летели на 3км в ЗПС игнорили ЛТЦ да перпендикулярно могли со 99% гарантией зайти, то те же р60м нужно было очень головой подумать куда пристроить!

Они так и сделали…

Нет, она взрывается почти сразу после того как лок спадает.

Я бы так не сказал. Неоднократно 7М сбивала уже после секунд после потери лока.

Ну слушай ну говорю же тебе бывает они заходят, причем довольно часто или игрок перелочить успевает или ракета по инерции идет и не самолекведируется, в ближнем бою часто такое происходит, ну у меня у самого ф16 и ф14 я же знаю что залетают!

Скорее всего это, так то и я перелочить могу и поразить цель.
Но это конечно посложнее чем с инерциальной Р-27

Чем шеснарь хорош, был и есть, это вертикалью. Но это контрилось просто тем, что на вертикаль за ним можно было не ходить.

Да но р27 в ближнем бою с такой скоростью стартует что не может довернуть в некоторых ситуациях потому что 30ж на 5.8 маха не тоже самое что на 4.0 маха, поэтому в контактном бою аим7 даже по моневреней будет, хотя обе у земли бесполезны.

Самое близкое к балансу было, когда 29 уже выдали ЭР, но не меняли ФМ, вот тогда прям супер было, хотя мне и в том виде миг больше нравился, чем 16

Самая большая балансная проблема, это то что:
У советов нет промежуточной ИК ракеты между Р-60 и Р-73
А у НАТО нет радарного промежутка между АИМ-7М и АИМ-120.
Вот и страдает каждый как может.

Хотя опять же, ранние АРГСН будут сильно хуже по всем характеристикам, чем текущие ПАРЛ. Потому надежды людей снова не оправдаются.

120 даже а б будут сильно приятнее и сильнее 7м. Но вот не 27эр. А аналогичной 27эр парл ракеты не существует

Первые аим120 хуже фениксов

Кто нибудь дуелился с су27?

По дальности хуже, по маневренности лучше

интересно с арлами введут рэб для самолетов