Су-27

Как ты можешь впринципе утверждать тот или иной факт, не имея техники, которую ты обсуждаешь? Я на F-15 дуэлил с разными F-16 и наоборот, могу сказать, что через вертикаль в один круг F-15 выходит на огневую раньше своих визави, кого не возьми, а вот через горизонталь уже чувствуются проблемы. Да, если ты не смог попасть в F-16 при лобовом схождении через 1 круг, то дальше начнутся определенные проблемы, т.к первоначальной энергии уже не будет, ведь F-15 является радиусфайтером, F-16 же наоброт является рейтфайтером, которому нужно затягивать противника в глубокие воды. В любом случае то, что ты написал не является правдой и не нужно людей в заблуждение вводить, ни на какую голову F-16 не выше F-15, разработчики сделали все, чтобы F-15 игрался в топ АРБ имея преимущество у других хотя бы в БВБ.

3 лайка

Да да, су-27 не встречает f-15 в боях. На F-16C я тоже никогда не видел японских F-15…Я вообще ни разу в игре не встречал f-15 в БВБ, а уж куда мне чела, сидящего на коленках инструктора.
Да да радиусфайт на тяжелом истребителе с большей нагрузкой на крыло. 10 из 10.

Нет конечно побороться на f-15 c минималкой топлива против f-16 c 30 минутами можно.

F-15 ужасно маневрирует, относительно своих коллег по БР. Им вообще нечего боятся. Даже если он попытается, он оторвет себе крыло, спасибо улиткам. Единственный вариант в котором f-15 неожиданно силен, это скорость сваливания на полном управлении, где он начинает воевать с су-27 почти на равных за счет огромной тяги

Сейчас тезисно постараюсь разобрать твой ответ, смотри:

Так и не понял, зачем ты мне продолжаешь доказывать, то, что результаты рандомного боя являются чище результатов дуэли в полигоне, где можно выбрать идеальные условия для демонстрации возможностей самолета. Первое.

А при чем собственно вообще информация о большей нагрузки на крыло? Мы вроде не в DCS играем, у нас все самолеты балансно усреднены между собой, да и крылья на F-15 уже через неделю после патча не отрывает, как бы ты ни старался. Второе.

Без комментариев.

Как я уже высказывался, F-15 является лучшим радиусфайтером на топ тире в данный момент, проверено множеством вылетов в идеальных условиях. Крылья, как я уже написал выше, перестало отрывать через неделю после патча, хоть 17G маневр сделай, у тебя не получится его сломать.

Полный бред незнающего человека.

Самый маневренный самолет на топ тире не может быть на равных с самолетом у которого этой маневренности впринципе нет. Су-27 в нашей игре не может никого перекрутить даже в один круг, что уже говорить о затяжном маневренном бою.
Если хочется доказать обратное написанному выше, с радостью готов провести бой в полигоне на “не имбовом” F-15 и показать все его возможности в БВБ.

5 лайков

Полчаса назад порвал.

На скорости выше маха можно сломать, не отрицаю, но все же это очень сложно. Я же говорил про БВБ, там маневрируют зачастую на скоростях ниже маха, даже на ПУ проблематично будет порваться.

1 лайк

видел тему в багрепортной про олс су 27го который вроде с релиза стоит на основе с мига 29го
все еще не исправили?

там в целом радар от мига и вроде как нет

Да куда мне до чела, который летает на коленках у инструктора. Не считай за неуважение, но банально можешь посмотреть правки БРов, где f-15 несмотря на свою самую самую маневренность, кучу ЛТЦ…стоит на 1 БР с бревном-29

Через год исправят. Когда Су 27 ранний уже никому не нужен будет

4 лайка

Я одного понять не могу, это какой-то толстый троллинг с твоей стороны, либо ты серьезно считаешь правки БРов людей, которые в эту игру не играют за истину в последней инстанции?
F-15 в наших реалиях не может реализовывать свой единственный плюс, а именно маневренность, без НСЦ ему в топ боях делать нечего, к тому же это не окончательные правки, ему дадут 12.7, хоть и в топ АРБ ему делать нечего, абсолютно неиграбельный самолет.

не соглашусь, мне f-15A зашел больше, чем Су-27. И самые результативные вылеты делал на f-15 с его aim-7m , в су-шке кошмарит малый радиус обзора радара и частота обновления. Флайт модель либо сырая,либо не пойми что, со скорости 1мах, начинает шататься, что жуть как некомфортно. На сушке лучшие бои это 5 фрагов , если повезет, на F-15 делал 7 в авиа рб

1 лайк

F-15 вместе с Су-27 сразу после обновления и сейчас это абсолютно разные самолеты, Су-27 сделали неиграбельным в БВБ за счет убогой фм, ухудшения ракет и радара, спасает только количество ракет, F-15 же наоборот начал лучше летать после серии правок. В целом, результативность двух этих самолетов зависит от типа и стиля ведения боя, на F-15 я налетал не так много, т.к самолет мне не зашел, могу только сказать, что на нем можно спокойно и незаметно забраться на 10-12к и там уже видя всех противников принимать какие-нибудь решения, но реализовывать ракеты без НСЦ довольно сложно, на Су-27 же напротив климбить не советую, налетал довольно много после патча, было приятно опробовать высотные бои, но они менее результативные за счет сломаного радара, предпочтительнее летать у земли, но сейчас на Су-27 не сяду, даже учитывая количество ракет, играть на нем не приятно, скрытыми микропатчами из самолета сделали непонятно что.

5 лайков

у сушки еще и снп стал работать избирательно как то

Ну и зачем я его все комменты читал)

Спойлер

image

У сушки кроме проблемы с пьяным инструктором, который постоянно дергает самолет (я в ДВБ уже переключаюсь на полное управление на мышке) , бесконечная проблема с РЛС.
На высоте 10км дальность обнаружения F-15 43км. В 2 раза меньше, чем у миг-23млд

Вчера на 450 в вираже упал первый раз, его просто затянуло в землю, удивлен был сильно

Почти 2 месяца не играл на Сушку, боже, какой же КАЛ из нее сделали, общего с реальным су 27 только внешняя модель, ВСЕ, в игре теперь это ТРАМВАЙ, так опозорить ЛУЧШИЙ ИРЛ самолет для БВБ, надо постараться, хотя, чему я удивлен, разрабы и с Т90М так же поступили.

P.S. с каких пор 16 и 15 стали 7M доставать у земли, когда мои ЭРки, улетают мимо?

7 лайков

А можно мне такие 7М + ИН? А то попадают 50/50

а можно мои 7м на 180 градусов от цели не будут улетать ?
ps .
клип с аим7

1 лайк

Вот только согласно видео которое скидывал @I0TonneSkeleton она виражи на скорости совершает даже быстрее чем в ДКС.