Су-27

я и до сынов этила её использовал вполне успешно в асб. 141 позволяет брать и 27т, и 27эр. после появления 27эт стал брать 2х27р+2х27эт, потому что на тот момент 27р в асб была чуть ли не лучшей ракетой для бвб: после первого схождения противник уходит из зоны действия антипода и ловит радарку в жепу.

проблема 9м в бездымности. найти опровержение настолько бездымного двигателя сложно, потому что все видео уже сняты во времена 9х, а на ютубе никто не удосуживается подписывать версию аим9.

Ах да, забыл про тот самый, невероятно популярный обпалубник
Не успел в то время его попробовать.

Кажется, будто сомнительный выбор, ведь

на мой взгляд р27р обычная чуть ли не хуже р24. Ну это так, их воспоминаний при прокачке 29/27

Всё равно кинуть в догон ЭР сейчас намного надёжнее, чем ЭТ

Ну да. В каждый момент времени, как ты оторвался с филда, в тебя уже может лететь абсолютно невидимая ракета. В каждый. И ты с этим ничего не поделаешь.
Остаётся только терпеть и побеждать по заветам великого. Не зря же обновление “сыны терпилы”

Да и не нужно. Это не поможет. Просто улитка захотела дать неконтрящуюся в АСБ ракету и всё.
Вернее, она видимо хотела дать какую-то фишку для 9м кроме ГСН, и малодымная ракеты превратилась в бездымную. И пусть в РБ это мало на что влияет, в СБ это дало право безнаказанно вырезать целые комнаты в одно рыло. Хорошо, что АСБ давным давно сдох и на него всем, в т.ч. и разрабу плевать.

2 лайка

А ф15 нашлемку не дали

Миг29 9-13 р73 не дали, дальше будем перекидываться кому что не дали?

7 лайков

в зпс по маневрирующим на расстоянии более километра норм заходит.

в арб слишком сильно абузят антипод, а эт можно кидать втихую, ведь олс подсказывает дистанцию до цели и оптимальное расстояние пуска.

*сыны метила, ведь ракету не видно, а она есть.

до этого это был скример27эр, теперь очередь синих.

потому что нашлемка у них не раньше С появилась, а в игре что-то вроде А, но не А.

В игре очень поздний А нацгвардии, но с кабиной от раннего А.

у база была
и у японца

В асб ничуть не меньше

27эр очень просто нейтрализуется тем самым “антиподом”, который в асб используют ничуть не реже, а может даже и чаще, ведь в рб ты более осведомлён о положении противников и пусках ракет (как бы смешно это не звучало с нынешними маркерами), а в асб знать наверняка, где сейчас есть противник, а где нет, ты не можешь. Вот все и ползают по земле.
А 9м в асб не контрится ничем

1 лайк

в асб хуже ощущается высота, особенно при полётах у земли, поэтому при маневрировании большинство пилотов ненароком выходят из-под защиты антипода.

играешь против янки и видишь ф16 на спо? префлеер придумали специально для тебя!

или специально фокуси ф16, ориентируясь на спо, в ппс 9м заходит не так уверенно.

не видишь. СПО-15

4 лайка

Да, но не настолько, чтобы было невозможно адекватно контролировать, находишься ты в тех, весьма больших рамках, или нет.
У меня все ювелирно чешут пузом ёлки, а в воздух поднимаются только мыслянты гигысли 34 лвла, которые только вчера купили миг23/ф4s

Играешь на су27 и не видишь. Ваши действия?

Играешь на самолёте, которые не грипен/м4000 и у тебя не 700 ЛТЦ. Твои 60/90 ЛТЦ закончились. Ваши дейсвтия?

Если натурально спамить ЛТЦ 10отстрелов/сек. Иначе нормально она заходит.
Тем более, её не видно. Пустил он её, или нет, только догадываешься.

У него от 4 до 6 ракет. Он может просто за тобой на хвосте летать пол боя, лтх позволяют, пока ты там свой префлеер выпукиваешь впустую, гадая пустил он или нет, а потом, когда ты потеряешь бдительность или, что вертоянее, у тебя закончатся ЛТЦ, запустить в тебя ракету. Ты инста умер, просто пойдя играть БВБ против ф16ц. Ваши действия?

7 лайков

слишком много вопросов. играть на ф16ц проще, чем думать над этими ответами. этим и займусь.

5 лайков

Я думал что на грипене

не качал шведов, так что гриппена не будет.

у меня уже есть ф16ц и м4к, су27 и ф15 на подходе.

у нас как бы су 27 почти месяц в игре…

1 лайк

я что то пропустил или еще какие то правки по су27 были?

За всё время её существования вроде инструктора пнули 2 раза и Сухарь ± хотя-бы через раз по прямой летать начал норм
Ну а про мелочи в виде отрыва крыла при роле мы просто молчим)

Но говорят теперь не может кобру делать полноценную

Да не на ПУ всё также от 300 до 800 даёт без АСУ кобру а вот на управление мышью в первые дни патча вроде пофиксили кобру от разамазаной бочки

1 лайк

он кобру должен делать запрокидывая нос на 120 градусов, в игре после микропатча с правкой инструктора и уменьшением момента тангажа. он как раз потерял свою маневренность и возможность делать кобру на 120, сейчас делает максимум на 90