Су-27

до микропатча он мог спокойно на инструкторе в устоявшемся вираже держать скорость в 420кмч и при этом выдавать угол атаки до 24 градусов, сейчас же он теряет скорость до ±300кмч и угол атки 22,5 градуса, что едва ли больше чем у миг 29 9 13 с его 21,9 градусами

1 лайк

правда вот кое что улучшилось, это время виража, он в принципе может 1 круг 18 секунд времени виража сделать, но увы, не на долго, тупо 1 разворот, и дальше он теряет энергию

Ну это жи имба ты чё, смари делай размазанную бочку и пропускай всех ибо ты при её исполнении тормозишь быстрее большенства противников у которых в ноль убрана тяга и выпущен воздушный тормоз а далее через НСЦ в ЗПС 73)

видел датамайны, что рлс трогали, но потом откатили поход

Я бы заметил коль там чё нить тронули уж поверь)

27 каждый патч меняют.Это очень напоминает ситуацию с первым 29 ,его тоже чуть-ли не после каждого патча меняли и он ощущался по другому. Сейчас все один в один.

А толку если ФМ по настоящему крутанули за соски только в “воздушных стражах”

Я к тому ,что он куском говна останется навсегда (разработчики его таким видят) и надеяться что после очередного обновления ему прикрутят сверх манёвренность не стоит. А вот от микро к микру патчу он может ощущаться и летать как то по другому это всегда пожалуйста.

Скорей всего да, ибо я тому отличный пример, я играя как я привык- просто кидаю ракетки и не вступаю в БВБ (ну то есть фантом стайл) имею приличную статистику на сухаре которая даже лутьше чем на грифоне и шесняре 50 блока благо 29 СМТ помог поднабить руку)

1 лайк

В рот я неважно что отрыв крыла при роле на су27. Почти каждый бой такое ибо хрен знает когда он решит его порвать.
Летаешь вот на миге29 никаких проблем , а тут…

Алё не нечаниай а у нас жи тут красная линия и советы с 90% побед по словам некоторых особо буйных. Ну рвётся и рвётся чё бухтеть то?)

3 лайка

И да радар потрогали терь у тебя не только в ангаре есть дальность в 80 км а ещё и в ППС обоих а в обычных видит где-то с 50 км

  • потрогали НСЦ и терь не надо по 6 раз долбить кнопку лока но тебе всё так же надо носом смотреть на варага что-бы локнуть в ДВБ

причем тут дкс и реалистичная фм?

А что у нас является эталоном реалистичной ФМ коль не ДКС?

модель дкс позиционируется в роли самой достоверной среди доступных.

если ты можешь привести доказательства, что фм в тундре достовернее, то приводи.

Можно просто закалибаться тыкать в кривые ФМ тундры ну да ладно)
А я так понял у нас опять коса на камень нашла в виду того что ФМ вроде ± реалистичная но на фоне ВСЕХ других ФМ говно…
Никогда такого не было и вот опять

принес ролик человека который сравнивает фм дкс и тундровской в качестве пруфа что в тундре фм еще и апнута, и просит нести ему доказательства…

рэл, прочие бумажки, графики, авиашоу(или прочие видео демонстрации)

насколько мне известно, среди доступных моделей су27 дкс предоставляет самую реалистичную. она не идеально повторяет оригинал, но она ближе к нему, чем остальные.

поэтому я привёл в качестве аргумента сравнение модели из дкс и из тундры.

у тебя есть доказательства, что модель из дкс недостоверна?

у тебя есть доказательства, что модель из вт достоверна?

верим?