Су-27

ты можешь сопоставить понятия “не идеально повторяет оригинал” и “абсолютно недостоверна”?

так она (абсалютно)достоверна с тем что летает ирл или нет?
ну и у оппонентов фм в тундре так же достоверна?

Сколько не смотрел садвиндера в его руках Сухарь в ДКС творит вещи до которых тундре далеко, у нас же фм сделана судя по всему для 10 сбешников которые внезапно сидят на форуме и меряются углами атаки на ПУ через WTRTI
И в догонку про историчность мы же молчим про то как у нас в музее дружат дамаг модель и ФМ?

5 лайков

то, что есть в дкс наиболее похоже на ирл среди всех игр, где представлен фланкер

я видел что творит су35с в воздухе и это куда больше похоже на су27 из тундры. я просто напомню, что у су35с есть увт и более совершенное брэо, что позволяет ему делать более крутые виражи, а су27(даже не С) всего этого лишён, это самолёт из 1980х

Который должен в БВБ ломать лица но у нас опять тундра за “историчность” и настройку по

верим, ведь так много игр где есть хоть какая то внятная симуляция фм

демонстрация будет?

ты там выше заявил что у нас су 27 чуть ли не су35с, при этом в игре его(су27) крутит фы 15й(ну и за фы 16 не забываем)

бвб – штука очень растяжимая и разнообразная. да, су27 с его сверхманевренностью на многое способен, но это всё ещё не имба_неконтрицца. ему разве просто так нашлемку и р73 прикрутили?

приведи пример, где лучше, или источник, на который следует ориентироваться.

ты уверен, что тебе нужен десяток мутных видосов с моим невнятным бубнежом на фоне?

у су27 нет ничего, чтобы брать такие углы атаки, он ведёт себя подобно миражу ф1 из дкс (в дкс каждый самолёт настраивается отдельно и потому некорректно сопоставлять реалистичность разных самолётов, их моделировали разные люди)

только в том случае, если фланкер тянет рус до пупа. храни энергию и следи за скоростью, будешь перекручивать любого противника (кроме гриппена и ф16, у них фм из АС7)

выше писал

нет, просто если есть в запасе видос где у нас су 27 делает тоже самое что и су 35с на увт мне этого хватит
(естественно не из за багов которым по началу как я понимаю был буст маневренности при выпуске шасси)

image

в тундре конкретно ф 15 крутит су 27, я пару раз сам пытался с ф15 покружится, вышло неудачно, надеется стоит только на неопытность водителя ф15

был момент когда при схождении человек умудрился меня спилить пушкой(естетсвенно я тогда был на высокой скорости около маха)

фотошоп, существуют нло 16

тогда хотя бы приложи что-то из этого:

объясняю для невнимательных:
су35с должен быть маневреннее су27 (это логично)
су27 в тундре ведёт себя, как су35с (это нелогично)

приложи реплей, что ли. пока что у меня ни один фифифтин в рандоме трудностей не вызвал, доводилось их даже на мираже ф1 побеждать.

(вот бы кто-то читал содержимое скобок…)

при этом его крутит ф 15

это было наверное еще в прошлом году в декабре, я чичас только опять начал поигрывать(ненадолго)

вот би еще узнать что у них по рэли и насколько их фм достоверна (ф16, грипен)

не тяни РУС до упора, попробуй включать мозг

могу тебе точно сказать, что ф16 должен так крутиться только на низких скоростях, а не на всё диапазоне скоростей и высот. проблема в том, что улитка нашла способ отключения г-лимитера на ф16, хотя ирл это невозможно.

очень интересно, мне нужно выйти на углы атаки и откинуть ракету через нсц
летаю я на ассах, мужик спокойно пьет пиво на 10г


опыт на сушке у меня какой никакой есть, если на ф15 сидит не подпивас он тоже сможет меня перекрутить, единственно что меня спасает нсц и ошибки противника

вообще то изначально он был, и люди выли что 8джи очень маловато потом исчез джи лимит и стало возможно крутить миг 29 и су 27-х, голубая линия она такая

2 лайка

Ну во первых в ДКС Су-27 тоже недодали в маневре по сравнению с графиками из РЛЭ Су-27СК.

Но проблема в том, что если по сравнению с ДКС Cу-27 в тундре апнули, то получается что Ф-16 и Ф-15 по сравнению с ДКС в тундре апнули еще сильнее.

Ведь вам тот блогер эти цифры из ДКС для Ф-15 и Ф-16 не показал ?
А они есть (в легкие истребители залито немного больше топлива, так как в тяжах впринципе топлива ~ на 30% на большее время всегда):

3 лайка

не уверен, что в тундре именно СК, а СК вроде достаточно отличается от версии С.

китаец

нет

р73 не ультимативна, не надо делать ставку на неё. в видосах у сайдвиндера услышал полезную мысль: “u can’t flare the gun”, так что лучше играй от пушки, благо пушка хорошая.

с выжиманием 14г по кд

лучше чем р60, мне уже(к сожалению) этого достаточно

самое забавное брать в лок гсн и стрелять в сторону противника, они обычно думают что я буду по ним шмалять, а тут уж р73 на готове с 1км

учитывая, что в игре те же ф15 по сути своей идентичны, напрашивается мысль, что китаец тупо отличается другим скином и речевым информатором.

я так на 17м4 делаю, каждый раз работает.

если бы они могли стабильно крутится на 14джи вопросов бы не было)
только на малом топливе и желательно не на фулл загрузке

500-700кг разницы по сравнению с советским