Су-27

нэт, достаточно отличаются( еврейский и японский с нсц и со своими ракетами, + там еще вроде как должны быть отличия)
американский у нас тоже не полностью простой, но я уже не углублялся что у него там

ну ка сделай на нем чакру фролова

это хотя бы для начала

3 лайка

угу, угу, фиксирую нсц

нет там разницы никакой

image
image
Хорошо, нет так нет, я придумал, в файлы из игры подтвердили

лол, на релизе они одинаковые были

не были

1 лайк

без г-лимитера не мудрено. на ПУ достаточно затриммировать рули и будет тебе 14г на постоянке. по факту, даже перегрузки 9г за глаза хватает, если ты следишь за скоростью, потому что ТВР ф16 позволяет ему в два круга передушить любой самолёт в игре.

в полигоне с бесконечным топливом может и будет разница, но не в рандоме.

image
скоро будет

Ну ты чего? Стабилизатор добавили на корд!!! Ты прикинь как его баффнули сильно

2 лайка

Ну теперь заживем!

К сожалению все пушки стали вообще рандомный урон наносить, неважно 30-ка или 20-ка. 5 пуль в двигатель противника = чёрный фюзеляж и т.д.

засунь 20, не зря же их 150 положили?

Там самолёт уже должен в фарш превратиться, куда ещё больше стрелять?

в пилота. вопросы?

Ой точно! Я же снайпер

3 лайка

Нет не сложная! Посмотри учения разных стран, индии там германии на сушках и мигах против натовских пилотов, и прикинь они там сливали в БВБ нашим истребителям не из за НСЦ а попадали под прострелы пушки! И лишь только когда наши истребители попали в руки ВПК нато они наснимали красивые ролики как их дрова вдруг стали выигрывать, так это и есть самая грязная пропаганда!

Кстати про пропаганду из забавного я видел новость как бравые укралинцы смогли поднять сухарь до СВО и натянули игла в БВБ)

У них разный радиус сужения! Мене 1.5км более правдоподобно, уверено загнать😁 сказочник, я даже не уверен что ракета за целью полетит со старта, а он уверен что она с 2км гарантированно попадет! Ну и бред!

Так в тундре все самолеты тогда прочнее и маневренее чем в ирл, только почему то у некоторых конкретных самолетов они прочнее всех и маневренее всех. А видео этого больного наголову либерахи с предвзятым мнением, причем не экспертным, можешь этим пятую точку подтереть!

Обморок, воздушный тормоз что меняет его ФМ модель в АРБ? Причем вообще здесь воздушный тормоз? Или это твой девиз по жизни?

В асб разный, там маркера нет, а в рб одинаковый, потому что приходится полагаться не на время работы двигателя ракеты, а на фов ик-гсн.

А куда она полетит? ИН на этих ракетах нет.

Напомнить, как фифифтин и томкек рвались на момент ввода?

То есть если ты проведёшь аналогичный эксперимент, то получишь другие данные?

На средних скоростях самолёты маневрируют лучше, чем на максимальных, а быстрее всего можно сбросить скорость до оптимальной позволяет именно воздушный тормоз. А ещё воздушный тормоз сильно улучшает маневренность на низких скоростях, если правильно используешь. В таких случаях он эффективнее закрылков.

Чаво? причем здесь конкретная механика помехозащиты и маркера в разных режимах? Ты с головой дружишь нет? Да и вообще кому нужен твой СБ? Речь за АРБ!

Прикинь куда угодно может! Увидит сопла союзника, ЛТЦ насравшего сотней лтц грипена и.т.д, да много чего происходит в свалках.

Да вообще пофиг, речь сейчас за 12бр и выше, су27 и сейчас на восьмисот рвется и что?

Кого я привожу? Могу статьи интервью пилотов привести, а ты мне суешь снгешного либераху русофоба, конечно он в отношении этого самолёта говна накидает на вентилятор, ты опу с палцем не сравнивай! Он обыкновенна чисотка игрок тундры и ДКС его мнение просто пшик! И кстати где фаты что он сравнивал су27 тундры с реальными ЛТХ или ДКС это уже 100% доказательство?

Тебя точно при родах не поймали! Тебе говорят что комплексно ФМ модель не адекватная в АРБ ты суешь сюда воздушный торомоз? Так я и говорю это похоже твой девиз по жизни, у других видать самолетов чьи ФМ модель лучше внезапно не имеют воздушного тормоза, а применив его на су27 ты всех перекрутишь в БВБ. Мдаааа!!!