Су-27

При том, что даже самая защищённая от помех ракета никуда не попадёт, если ей не хватит дальности.

Лол, целься лучше и включай голову перед пуском.

Вот именно, что ничего и не приводишь. Ссылаешься на какие-то учения и прочие источники, но сами источники не приводишь. Ты можешь открыть дкс и там повторить проведённый коксаком4 эксперимент? Спойлер: ты получишь ровно тот же результат.

У тебя есть другой, более правдоподобный источник? Дкс не идеальна, но су27 там сделан с куда бóльшим вниманием к деталям.

Все фм в тундре работают таким образом, что на максимальных скоростях самолёт никуда не поворачивает (а он и не должен). Более эффективного способа снижения скорости до оптимальной, чем включение воздушного тормоза, ещё не придумали. Бред начинается, когда воздушный тормоз на низких скоростях даёт прирост маневренности.

Например?

Вообще-то да. В одном круге су27 проиграет только гриппену.

Ась, вы про АРБ?

С текущей настройкой ФМ самый лутьший способ затармазить на сухаре это сделать размазаную бочку)
И есть ли тут багоюзеры которые на постоянной основе используют выпуск шасси на сухаре который на релизе давал буст к управляемости как на некоторых самолётах в ДКС

Это актуально для любого режима.

Воздушный тормоз проще и надёжнее.

Слишком низкая скорость отрыва шасси, чтобы использовать это в рандоме. В полигоне может оно и пригодится, но не в рандоме.

Ась?

Угу ток вы сударь так и не поняли к чему я виду, а виду я к тому что там *изда какая *бнутая потеря скорости ну да ладно

720 км это тоже мелочи)

1 лайк

Як 141 такой : ну ок

1 лайк

Ты очередной вбросамет, диалог с тобой не имеет смысла, твои брызги из лужи у меня нет желания разбирать, у кого ДКС это точный источник! Давай до свидания.

У него грифон боец в 1 круг… тссс не пугай его)

?

Я пытался объяснить челу выше, что модель некорректна и су27 не должен так терять скорость (что отражено в том же дкс), но у чела уши плотно забиты ватой.

Вот бы сейчас говорить об исключениях, когда речь о правиле…

Найдёшь более точную модель су27? Спойлер: не найдёшь.

Может быть гриппен? И да, в один круг, всё-таки дельта. Ущербная переапанная фм позволяет ему успешно и в два круга ходить, но это уже другая история

Ф16 тундры с ф16 дкс сравним?

Грипен-грифон ну так чисто с вики “«Gripen» означает [Грифон]” ну да ладно, а так есть в ваших словах правда что у что грифон должен быть как мираж а у нас он как 16 летает

10 блок 16 который в рот мнал всё что есть)
На фоне 50 который ещё не затежелён доп.баками и электроникой для штурмового потанцывала)
При том что сколько бы я не читал но именно 50 блок хвалят пилоты а у нас в музее улитосы как обычно- 50 блок самый худший по ЛТХ не считая израиля

Будет тот же результат, что и с фланкером: примерно одинаково крутятся на низких скоростях и лютое превосходство ф16 из тундры над ф16 из дкс на средних и высоких скоростях

Те, кто хвалили блок5/10/15 уже давно на пенсии, а так бы тоже хвалили.

Не без этого)
Но там был товарищ у которого брали интервью и он говорил что после ранних 16, 50 блок просто ракета из-за нового двигателя а соответственно и лутьше ведёт манёвренный бой ± как так я читал

Ну а в ДКС в БВБ ниже восьмиста ф16 выиграет у су27?

1 лайк

Это не совсем су27, хотя 30см в дкс является модом для су27

Ну в чём суть- 450 миль это меньше 800 км/ч и обычный сухарь ещё хуже бы себя проявил тут

Всё зависит от пилотов. SW выигрывал на ф16 против ИИ на су27 и наоборот. SW в целом редко выбирает сильных противников, там либо ИИ, либо неумелый пилот.

Парой лонгшот на сухаре даёт по щям