Су-27

Если правильно понимаю, то в случае с милями всегда имеют ввиду именно морские (~1.8км вместо 1,6), то есть это примерно 810кмч

Мне кажется, LS и SW примерно равны

Да и по этому с ним нет дуэлек в последнее время)

Если морские то YaStreB полностью прав

И вспоминаем что у нас в игре… а тьфу в у нас в *музее моделек

Так SW говорит об узлах, а 350 узлов это примерно 650кмч, то бишь оптимальная скорость разворота у ф16 в тундре примерно равна таковой в дкс.

А в АРБ она является таковой?

Скорее всего да, но только на малых высотах, потому что на больших инструктору страшно и он не выдаёт нормальный результат

Тут вопрос в другом сможешь ли ты удержать эту оптимальную скорость…
В АРБ нет
В СБ да

В арб могу, не раз доводилось.

Проблема в том, что в бвб в арб никто не ходит

Буквально вчера в конце боя загрыз гриппена, но тот кувыркаясь в падении умудрился попасть одной пулькой куда-то в корпус за пилотом и у меня выключились оба движка и почернел фюзеляж весь. Спасло только то, что бой закончился и я не воткнулся землю из за этого. Весьма странная дамаг модель. Вечером могу видео найти

Бафнули радар как только перестало быть нужно подыгрывать синей стороне.
Я же говорил.

Спойлер

image

Осталось подтянуть дальность обнаружения до 100 и можно говорить о правильной настройке радара.

опять нате продались
(причем пока только у одной нации из “синей стороны” нет носителя аим 120)

Ну кто платит, тот первое время и танцует, оно логично.
Но могли бы не так явно. Достаточно настраивать натовскую технику по их методичкам, как в ДКС, и у них уже будет большое преимущество.

А так там докинули до сотки.
Тогда вобще прекрасно

Спойлер

вводим максимально урезанный + кривой автопилот. Апаем противников до предела. Смотрим, что-то как-то в одну калитку.

Ну ладно вернем радар

1 лайк

Это где смотришь?

На реддите, но узнал благодаря рекомендация на ТыТрубе

2 лайка

Нашел пост.

У натовской проивоположности тоже с радаром всё не слава богу.