Су-27

а что там плохо?

Принесли доки джоны, нету СНП(в игре не ранная, а грейженая поздняя версия где он был), неправильные дальности, неправильное число проходов при сканировании.

В игре как раз таки ранняя версия. И нет никаких свидетельств что на данную модификацию фалкона А ставили другой радар.
Да блоки ЛТЦ добавили, но остальное ничего не меняли.

КБР прямо там сказал что это версия нацгвардии 90х годов

Спойлер

Screenshot_7

Написано что 74 комплекта модификаций произведено для A/B версий, radar improvements, larger central computer

Я знаю.
Никаких улучшений радара для национальной гврадии, в этом варианте не было.
Он также использовал APG-63, вариант V1 появился позже и ставился толкьо на “С” вариант.

Вобще, я так смотрю натобойчики уже и у грипена новый радар хотят, хотя нет свидетельств, в чем я в свое время тоже ошибся, установки новых версий на “С” вариант грипена.
Короче в синим лагере без изменений, они до сих пор думают, что у них самые лучшие радары, кек.

1 лайк

Там в документе прямо написано о улучшении радара.

Там написано “Radar improvments”, это ничего не значит абсолютно. Это может означать добавление возможности использования новых типов ракет, тех же АМРААМов.
Коль так уверен в новой версии, тащи нормальные пруфы.

Согласно другим секрит докуминтс для применения новых ракет необходимо новое БРЭО. PSP означает что там установили APG-63 PSP у которого есть TWS.

Спойлер

Ну вот в это больше верю. Только это не новый радар, а просто прошивка для старого.
В любом случае, я не против чтоб ему выдали ранние АИМ-120, все равно они не очень, но так хоть прямо на ракеты можно будет не лететь и Ф-15 хоть какую-то конкуренцию сможет составить.

Мне больше хочется СНП и НСЦ котрую испытывали во время AIMVAL. С этим + хорошие лтх на 12.7 к остальным можно. А в силу ранних АРЛ я совсем не верю.

НСЦ на Ф-15 еще очень долго не будет. Его стали ставить на поздних вариантах Е версии, а это 2010+ года.
Хотя с учетом того что у нас есть фантом с НСЦ…

Вот этот прототип НСЦ с фантома на Ф-15/14 тоже тестировали.

Не сметь оскорблять один из лучших истребителей, говоря, что говно фм сушки хоть как-то с ним связана

1 лайк

А с чего ему не быть? Вернее что с ним не так?

Никогда не был в серии и никуда не ставился кроме как опытный образец.
Такая же ситуация с миражами.

1 лайк


500 systems delivered.

В топ выкачивать конечно очко полное.

М-м-м?!

Это не дока по радару от производителя случайно?

1 лайк