Су-27

Она очень хорошо держится на цели, когда цель перпендикулярно ракете летит

А как такое мансить? В меня и так каждая первая р-73 и 9м влетает сквозь лтц.

В СБ она даже в заднюю полусферу попадает, если скорость полета низкая…
Очень злая ракета, как и должна быть.

IRIS-T возможно будут даже злее в плане дальности

Не забывай про легендарные питон-5, которые так любит боб9

9L улетает на один только намек на лтц)
А вот М-ка хороша, но у нее принципиально другой метод эффективной работы, в отличии от Р-73. И фишки у них, несомненно, разные.

1 лайк

Если только цель не двигатели фантома. В них влетает и через ЛТЦ.

Ну не совсем) 9L в ЗПС с километра иногда даже заспамить не получается с отключением форсажа

Фантом, как исключение, да. Чёт совсем Пахомов втом плане обидели, по ним реально всё залетает.

питон 5 конечно хорошо,но четвертый бы дождаться

Очень редко что-то в ней просыпается, но это уже единичные случаи. Я только недавно плотно катал на 9L - это просто ерунда. Скрутили ее по полной, но оно и не мудрено - касательно урвв у улитки такая политика давно прослеживается.

А что 9М уже слишком слабая?

барак сейчас один из самых слабых среди самолетов 12.7

Я кстати заметил, что грипеновские аим-9м будто бы лучше залетают (не rb74)

Теперь кст на су-27 с ЭРок можно в ДВБ землероек уничтожать в 70-80 процентов случаев

чичас бы на су 30см(к) с увт и пго полетать

1 лайк

ага с увт будет вертется хуже чем обычный су27, потому что разрабы его зарежут в хлам

6 лайков

С чего бы им это делать?

Су-27 порезали уже, почему бы и су30 не понерфить

5 лайков

Учитывая, что ирл Сушка крутила любой самолет, и ± была на равных с гриппеном, у нас в игре, сушка проигрывает ирл бревну F-15

5 лайков

Ты не понимаишь проста, тут всё истарична это жи истаричная игра!11!!!
У нас же в игровом музее всякие индивиды за историчность себе 5 точку рвут ради этой фразы забивая на такую малозначимую вещь для игры как играбельность и комфорт…

1 лайк