Су-27

Вот например БВБ режим, в такой реализации как в игре его в принципе у него нет. ИРЛ несколько режимов и у каждого другая дальность и другой размер очка захвата. Венгерская инди-студия просто нарисовала его от балды.

Перезагрузить радар

РЛС вообще глючная, в режиме НСЦ ИД в лоб не могла захватить Ф-15 с 9-8км. Поймала только с 5-4, когда уже поздно было. Ракеты летят фиг пойми как, НОТЧ то есть, то нет. Кароче, я смотрю великий рандом завезли и на топ тир, благо почва появилась…

Особенно любит рандом работать в пользу игроков с иероглифами в имени)

Есть возможность сделать так, чтобы наклон РЛС в вертикальной плоскости был фиксированным или регулируемым по нажатию кнопки, а не галочки в настройках? Чтобы я во время боя это мог делать. А то ставлю нефиксированный, так она все время старается сохранить направление обзора вне зависимости от положения самолёта, что не всегда нужно, а ручками её поворачивать в суматохе сдохфайта это кринж

По моему НОТЧ вообще перестал нормально работать, лечу боком на расстоянии минимум 20км от противника, откидываю диполи, и прилетает ЭРка

DCS World movie / SU-27 Flanker in action / Last Fighting / Последний бой / 2021 - YouTube
Ни разу не видел подобной манёвренности су-27 в тундре, потом ещё говорят: флайтмодель имбовее чем в dcs

3 лайка

О, мой любимый видео клип про Су-27. Когда смотрел этот видос, я думал что мы такой же Су-27 получим, но мы получили то что получили

2 лайка

Вы летаете на коленках у инструктора. Попробуйте полное управление. Самолет дичайше преображается

Я в СБ летаю вообще-то

Пускаю сверху по противнику Р-27ЭТ, ракета уверенно идёт к цели, но та пускает УРВВ и ракета перенаводится на неё и сбивает. А еще РЛС в СНП ППС с доворотом отказывается видеть цели, как только положение рлс становится “по полёту” - все прекрасно обнаруживается

2 лайка
Спойлер


Ашо,р73 в болвансе ,слабая,слабая ракета

Не ной, добавят более современные ракеты типа aim-9x = кабзда топтиру

Но надо признать ракеты очень хороши

для меня он мертв с патча сыны этилы
помехозащищенность = кринж

у аим9л по ощущениям помехозащита как у р-73

поправил

1 лайк

давно на р-60м не играл, не могу сказать

ну почти всегда на 1 пук уходит,как и лка


недавно летал 16аж

9М так же игнорит ЛТЦ почти всегда и на любой дистанции.