Су-27

всегда в голос

Я летчик конечно так себе,но су27 имеет на столько всратую флаймодель что у него даже голландский шаг присутствует😆

1 лайк

😆

2 лайка

ты же понимаешь, что занимаясь такой “уравниловкой” ушел не дальше?

А чё, тье не нравиться когда у тебя на говяностике выгорает карусель через прострел бк в вышибной панели?
Лично я ору каждый раз с этого да ещё и от того что у меня “внешние топливные баки” взрываются только так)

1 лайк

image
только что прострелил леопарда через тушку другого леопарда, и что я получил в ответ)))

2 лайка

Тут по Нику все понятно. Удивительно что он пока качался не понял что так делать можно

2 лайка

Нет не понимаю, ибо это туфта. Самая клоака - реддит, там вообще эхокамера для юродивых какая-то. Причем не только касаемо нашей игры.
А про глупое западное комьюнити еще в лучшие времена этой игры говорили в ЖЖ war_tundra (помянем).

3 лайка

верим

Да можешь верить можешь не верить, мне то какая разница. Или тебя задело чем-то?
Просто смешно читать про рашн биас, а потом я вижу, что в игре происходит. Причем самое смешное, что обвинения в переапанности оппонента слышны с обеих сторон, но винтрейт 29% - это винтрейт 29% )

2 лайка

да нет) просто я был на ком форуме,а ты судя по твоей писанине-нет

сначала почти год миг унижал рандом,потом ф16 блок 10 превратили в нло.

3 лайка

Недавно британский-podsosok сходил туда поговорить за стингеры.

На вопрос про документацию получил ярлык “ватник” под общее улюлюкание.

При этом он даже позицию не оспаривал)

6 лайков

Такой веры как у них в свои поделия ВПК еще поискать надо. Нашей охраноте еще расти и расти

2 лайка

эх память как у рыбки, или как у х?

миг вышел изначально с занефрленным лтх и потом его доделывали, потом сильно апнули по лтх ф 16 который и по сей день крутит все

3 лайка

Ну судя по твоей писанине тут, ты в общем то их линию мыслей поддерживаешь

1 лайк

допиливали его недолго ,вроде месяцев 9 он унижал рандом, вспомним торнадо,который летал как бревно год (да и щас мало поменялось)

та я вообще натаводищеее)
до открытия карточки

МиГ-29 что-то лишь благодаря НСЦ и Р-27ЭР (2 штуки). Потешные Р-60 это смех были

1 лайк

нада у зетрокса посмотреть когда его там апнули и когда апнули фы 16го, унижать рандом без р73 это конечно форевер, с 2мя р27

а ну да на релизе не было р27эр и было рофло пост где их не устраивал миг 29 по эффективности тож вспомнилось