Су-27

лтх уфолета не хочешь вспомнить? он был буквально лучшим топ джетом
а ф16 блок 15 был просто мусоркой) блок 10 еще хоть как-то летал тогда


на мигах я думаю вполне достаточно налетал)

р60м вполне хорошая ракета,особенно когда миг летал против фантомов
ну а р73 и прочие меджик 2 просто кринж с игнором лтц .

верим?

он и сейчас летает

нада уметь уворачиваться(спам лтц и сммена курса иногда помогают, но точно не гарантированно) и следить что бы не 6 не было ближе 3км самолетов

ну и адептом доминирование мига 29 на релизе))


натоводы опять ф35 просят!

зато после настройки унижал рандом ,был лучшим топ джетом и даже в аир туриках только мига брали)

Мне не с чем сравнить, если честно. У США я остался на ешном Фантоме. Я просто знаю, что в реалиях РБ МиГ-29 против f-16 Р-60М была так себе.

это тут причем?

как и сказал нужно смотреть когда его апнули и когда ф16го, потому что по лтх фы 16 берет вверх над мигом,

не следил но возможно брали только из за р27эр


за что он на 12.3? питон 3 щас это р60м с чуть большей дальностью

Хз, но 9Л была норм в те времена. А что сейчас мне уже по барабану ибо тут многое меняется постоянно. (60М все еще говно)

блоки 50 и 40 возможно и проиграют в бвб,не проверял особо

нет,он имел раньше фм от нло) справедливо ли его понерфили апнув ф16? нет, я бы оставил мига таким ,какой он был,естественно с апом ф16

4 лайка

а сейчас 9л занерфили,а нец на 12.3 просто смех при наличии 16аж более приятного на бре ниже,и даже в анонсах правок бров я писал про завышенный бр неца,делал тему с выдачей ему доп лтц

их тогда не было

вообщем то, вот и весь цимес


ну и да,даже лайков чутка набрал мой фидбек по нецу

тогда и фм у мигов была совершенно другой

Эммм только вкачал данный литадло. Скажите пожалуйста а кто настраивал ИК ракеты? Какого черта ИК ракеты так по кривому реагируют на вспышки ЛТЦ??? Что Р73 что 27ЭТ уходят на вспышки которые ВООБЩЕ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ выпустил союзник, как??? Они даже физически не могли быть в поле зрения ГСН ракеты, особенно 27ЭТ там очень маленький угол обзора ГСН.

Вероятно как и всё в этой игре индус на оутсорсе.

4 лайка

https://wiki.warthunder.ru/Netz
зашел на вики, а мне там рассказывают про ограничение на эдсу в 8джи)))
ну и сравнивать конечно питон с р60 это мое увожение конечно, начиная от скорости заканчивая перегрузкой, и вероятно помехозащищенность получше чем у р60х

ее там нет)

Господи почему до сих пор топовые самолеты играют в загончике??? Как в этом дурдоме где на 10 квадратных километров бьются 20 самолётов можно что то реализовать?

большие карты= кринж
помехозащищенность = кринж

1 лайк

за что нец на 12.3? когда аж при наличии парлов на 12.0 сидит

1 лайк

Тут особо буйный сбежал- бейте его ногами!!!