Су-27

Проверил, вы правы.

Ну так это сложность управления. F-15 например не имеет сваливания. Тот же Фантом понемногу заваливается, если перетянуть. Т-2 просто выкидывает из виража, а с учетом его ролла (наверное самый быстрый в игре) можно легко перетянуть. До ввода АСЦ, Т-2 был самым сложным в управлении.

Да в целом у айгуля ФМ как будто сделана специально под АРБ- и бешеная динамика и хорошие углы атаки при ± сохранении скорости в отличии от МиГ да Су…
Вот бы когда они таки починят ФМ Сухаря они бы сделали всё адекватно а не как в прошлый раз когда МиГ почти год всё насиловал

Ну если учитывать слова славки, то либо в некст патче дадут еще 1 сушку либо арлы будут только у шмыга 29

И у су39
Гы

Сомневаюсь.

Ну так спасибо улиткам, пилоты терминаторы держат 14G. Блокировка 7-8G для США снята, вот тебе и хорошая ФМ.
Су-25Т с почти прямым крылом сваливание имеет, F-16,15 с нагрузкой летают без него.

Вполне может дать улитка арлы ему. Ну и поднять бр до хариера.

Или не дать. Что бы не делать из штурмовика истребитель.

СМки АРЛы не носили. Тут разве что Су-25ТМ вводить, но что-то я сомневаюсь

всм не носили? ты про 25см или 27см?

1 лайк

На столько страдающий самолет, что скоро обгонит по коментам тему ТРБ

спасибо что помогаешь этому событию случиться

2 лайка

Я почему-то подумал, что он имел в виду еще одну 25ую

такого счастья нам не надо)

При размазаной бочке стабильные 15, ну да ладно тут пример игровой условности которые нам нужны как воздух: у 15 это возможность не рвать крылья на смешных для АРБ перегрузках в 8G

Меня пугает то что с водом 3 лис разрабы могут так обосраться что нам придётся как в реале при писке СПО делать разворот на 180 и ждать пока у ракеты энергия кончиться ибо у нас же нет РЭБ в никаком виде

Они уже это сделали с патче сыны этила наделав переапанных ракет

Могут сделать ещё хуже а то что сейчас ИК не мансятся при определённых условиях нам ещё покажутся цветочкам, зная улитосов…

пук

2 лайка