Су-27

А раньше это было и вовсе половина всего боя, и всем нравилось кроме идиотов к которым прислушалась улитка и начался поток костылей в виде 16 на 16 и т.д

Ты всех называешь идиотами у кого мнение отличное от твоего? Ты дядя явно что то попутал, корону снеми.

Тебе бы в зеркале идиота увидеть, фанат спинно-мозгового геймплея

Я их называю так потому-что это обычно люди играющие дай бог в 1 к/б но рассказывающие про BVR и про то что летать по 10 минут любуясь модельками это кайф, вот расскажи мне чем тебе нравятся большие карты кроме того что тебе по кайфу на них кидать фениксы

Ну да согласен что я странный пытаюсь в музее найти геймплей, ну и чё?)

Фениксы? я фениксы последний раз покидал наверное еще в том году, когда их только ввели. Мне большие карты нравятся больше тем что на них больше шансов пойди в дуэль 1 на 1, 1 на 2, 2 на 2, попытатся войти в маневренный бой хоть и я не сильно это умею. А что на маленьких? в центре карты 10 на 10 перекидка ракетами и кто провтыкал откинуть ЛТЦ тот попал. Меня бесят не сами маленькие карты, а то что игроки не распределяются по карте по тому что в этом нет смысла нет интереса. Сделайте на маленьких картах 2-3-4 аэродрома я не против тогда, сделайте в разных частях карты точки интереса, что бы команды разлетались.

Прикинь такие наверное большинство, так что они теперь не имеют права на свой голос?

1 лайк

Златые слова и нинужён нам этот ваш 100 на 100 км)
И лично у меня в памяти такие прям жёсткие дуэльки были на малых картах в конце боя а на больших завязываться 1 на 1 это поймать ракету от челика без маркера примерно в любой момент боя
Ну и мы же тут вроде как говорим за ущербность настройки ФМ сухаря а не то как мы любим играть (вроде как)

Вы так же как и я просто высказываете своё мнение и кокраз задача разработчика сделать так чтоб всем было ± комфортно, а не как сейчас одним норм а у других полыхает с ввода этих самых карт 100 на 100

2 месяца …
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/zHZBUA67zBAY

Они РЛС только недавно выдали отличную от МиГа а вы тут про ОЛС говорите)
Сейчас с новым патчем возможно завезут чтоб не так обидно было против амрамов летать

Как же он хорош…слился только в лобовой с ф-16 в размен

Спойлер

Хорош только количеством мощных ракет

1 лайк

Количеством ракет, лучшей ОЛС, отличной маневренностью, лучшей тяговооруженностью, лучший вертикальный угол РЛС в режиме сканирования (после 2х градусов томкета и 5 градусов F-16 это просто всевидящий радар), лучшие НАР, лучшая авиапушка, лучшая живучесть среди топов.

После нерфа BOL даже грипен перестал представлять угрозу сам по себе.
У НАТО тащат только АИМ-9М и летающий треугольник(мираж2000) .

Опять же су-27 остается самым сложным в управлении самолетом с непредсказуемым поведением.

Тяга не значит динамика. Динамика F15 лучшая в игре.

До ввода F-18). Дальше США имеют 14 ракет).

Динамика у F-15 лучше только на скоростях близких у 800+
До этого Сухой, Мираж, Миг-29 обходят его.
Все достаточно просто проверяется. Сухой может взлетать вертикально, Игл нет

Да не особо то и сложный, если не учитывать не самый удобный обзор из кабины.

Ничего подобного. F15 до 1.1 маха ускорение лучшее в игре

На скорости выше 900 с парой тонн топлива самолет не может давать обратный тангаж, на скорости 300-500 он пытается сделать кобру и обнулить скорость. В этот момент очень важно контролировать скорость самолета, чтобы не остановиться в воздухе.

Это особенность самолёта, а не осложняющий фактор.