Су-27

ну допустим. напишу про оэпс-27 а то не видел что писали, а то разработчики могут и забыть исправить

Документы со снятым грифом использовать можно. Для грифованных источников моложе 30 лет нужно официально подтверждение снятия грифов. Будь то сайт министерства обороны или другие официальные источники. У шведов, например, есть док в котором есть названия документов с пометками рассекречен он (Öppen) или нет (Hemlig), третья зелёная иконка на этой страничке скачивает док:
https://logistikportalen.fmv.se/tjansterprodukter/materielpublikationer/Sidor/Startsidemall.aspx

Могут сказать, что в игре Су-27, а документ на Су-27СК

А что с ней сейчас

Су-27 = Су-27С. Версия СК - экспортная. Изменений в ней ровно 0

Я как-то делал репорт по Р-73 приведя данные Р-73Э, на что мне сказали, что это вообще другая ракета

Пишут что СК, как и J-11, тяжелее на 350кг. Но это почти погрешность.

В любом случае, кто-то может в итоге сказать сколько у него максимальный стабильный угол атаки? 24 градуса?

И еще, ему чуть отрезали тяги на взлете, теперь выдает по 112Кн, а не 120Кн

Ваши пруфы не пруфы. Доказательств не будет

Кабину сделают - там посмотришь. По прибору.
Порог красненьким закрашен должен быть.


su27cp00

Ну это, к сожалению, мало что показывает, у Ф-15 тоже индикация до 40 градусов доход, толку то от этого

О! Первый пошел.

25+ уже как говориться пристегните ремни и переведите спинки в вертикальное положение.

Ну давай “гений” расскажи за счёт чего создаётся подъемная сила у крыла самолёта.

1 лайк

Антигравицапа

1 лайк

особенно у ламинарного!

За счет притяжения Луны что ли?

Спойлер

image
image

Спойлер

image
image

Буду рад узнать что то новое

1 лайк
Спойлер

Вот уверен что больше не ответит, так же как и тот кому он говорил что в физику не смог.
А были бы права модера как и колумбус потёр бы и свои, и наши сообщения.

Если по проще: в следствии давления ветра на нижнюю часть крыла образуется как бы подушка сжатого воздуха на которую опирается крыло. А образуется она при появлении угла атаки. Всё как у воздушного змея (если есть те, кто его в детстве запускал - поймут).

Мой посыл был, что самолёт летает, не из-за закона Бернули или разряженного воздуха из-за формы крыла, как говорит распространённый миф. Но ты, очевидно, слишком горячий парень и не читатель.

bCbJRpT