Су-27

То есть… Р-77 на миг-29 и як и при этом же амраамы только для харриера амерам не смущают?

Ваще не разу
Ва первых эта улитки
Ва втарых слив не полный
Что вам больше нравиться то и выбирайте)

С чего ты взял что дерби не дадут?) Ракета даже не уровень Р-77 120A/B MICA-EM. Так что дадут, только I-Derbi er начинает их обходить но это свежая ракета.

Ну просто как пример улитосов-29 9-13 без РЕБ и 73, 50 блок без амрамов. Так что я вполне себе верю в то что у амеров надо будет прокачать новую мадельку авиации ради новой мадельки ракетки)

все эти сливы за недели до патча говно

Ну глянем как на самом деле) Ибо могут сказать что мы не успеваем щя дапинать амармы до “нормального” состояния ждите следующий патч. Тут бы они ФМ Сушки тронули бы и на том спасибо

кстати очень странно что в рлэ заявлено обнаружение сигнала кроталя, а по факту я ни разу не видел на спо его действия до попадания ракеты

Разраб сказал, что это подразумевался морской кроталь.

Интересно на основе чего такие ввводы, там не указано какой именно

Кек, познания в аэродинамике уровня “/b”

Эх там только ткнули нуба в факты…
Так вот вазвращаемся к теме- када ФМ Сухарю переделаете черти!

Я тоже думал, что ЮАР грипен носил Darter, но, как видишь в игре у нас всё может быть иначе

На основе частот у березы. К сожалению, она J диапазон захватывает чууууточку буквально

неа

Кто летает на Су-27 в СБ, подскажите, пожалуйста, как у него сейчас с радаром?
На Миг-29 радар при попытке захвата цели через режим СНП происходит моментальный срыв лока, после чего радар не видит вообще ничего в течение 3-4 секунд. При лобовых атаках на небольших расстояниях это очень критично.
На Су-27 наблюдается что-то подобное в настоящий момент?

У сушки как был сломан радар так и остался

Тебе надо для лока наводит нос самолёта прям на цель. Там узкий сектор который позволят нормально локать

Да, вроде, не на краю ИЛС цель была. Уже такое было, потом поправили, сейчас опять, видимо, Миг считается слишком сильным.
Мне просто интересно, в каком положении сейчас находятся качели баланса.

да, самое тупое что я вижу
.захватил цель
.пускаю ракету
.лок срывается
.перезахват цели
.радар захватывает мою ракету
.повторная попытка, не приводит меня к успеху
.начинаю молится богу чтобы радар захватил цель
.бог отвергает мои молитвы
.я в начинающейся истерике пытаюсь повторить захват
.магии и волшебства не происходит
.ф16 который все это время летел прямо замечает меня и начинает маневрировать
.радар приходит в себя и захватывает цель
.которая летит где то в 40км от меня, а ф16 в панике закладывает вираж
.его сбивает р73
.не моя
.агрессия, боль, вопли, крики, угрозы, ненависть, еще немного криков, удар по столу кулаком, опять крики, слезы, звонок психотерапевту, психологу, психиатру, психоаналитику, маньяку психопату.

6 лайков

У меня бывало сбитие при захваченной ракете.)