Су-27

а у меня она обычно просто летит прямо, радиокоррекция? че, кто такой?
мне кажется с 2014 года мне рпу выкрутили уже настолько что пора из игры ливать

на наземке играю, урона нет, на флоте ловлю ваншоты от 152мм бронебоек, при том что я на линкоре, в авиа сб без валидола просто не поиграть, особенно после третьего критического повреждения по ф15 ракетой р27эр, после такого уже не игра закрывается а тупо шнур питания из розетки выдергивается и сижу перед погасшим монитором тяжело вздыхая

1 лайк

и каждый раз зайдя в игру вижу очередное спец предложение о покупке прем пакетика

1 лайк

ни в каком, все в положении в том чтоб ты много не смог настрелять

1 лайк

советам как и ранее не завезли нормальных радаров, судя по всему их и не будет

Не знаю, как в других режимах, но в СБ уже давно практика, что СССР в 99% проигрывает. Игроки закономерно просто покидают команды. Сражаться против уфолетных Ф-15 и прочих самолетов с превосходящими ЛТХ мало кто хочет.

Кстати, про ЛТХ Су-27. Открыл его, но чего-то не ощутил хорошей маневренности.
Тренируюсь в собственной миссии, так что условия одинаковые. И есть с чем сравнить.
На Миг-29СМТ бота достаточно уверенно кручу. Да так, что пушкой по нему работаю.
Играя на Су-27, бот на 6 сидит и даже иногда сбивает.

И это при том, что нв Су-27 всего 2 Р-73, а на СМТ 4×Р-73 + 2×Р-27ЭР висят.
Если на Су-27 будут все 10 ракет висеть, меня, наверное, B-17 будет перекручивать.

Стоит ждать улучшение ситуации после прокачки модулей?

1 лайк

Не вижу смысла играть на ссу 27 пока не починят фм и радар
Да и в топтире не вижу смысла после ввода р73 и прочего .

2 лайка

+20% к тяге движков(как у 29К), 120 ЛТЦ, РЛС су-27, меньшая масса пустого самолета, 4 Р-27…
В общем это выровняло бы его с F-16C как истребитель и как ударный самолет

2 лайка

Рлс от як-141 же

Смысл всего этого если улитки следуют своей политике, в которой дефекты фм и вооружения изначально задуманы и исправления делаются когда выровняются показатели дрцгих наций или конкретной техники, в зависимости от случая, так же и 29м будет с таким же мусорным радаром как реализовали на су-27, подвесы могут иметь какие то ограничения или с фм будет что то не так

3 лайка

Разрабы сделали из Сухаря трамвай- летай по прямой да кидай ракетки которые не мансятся а вот чё они нахуе… кхм с вводом 120 мне очень интересно. Либо как многие думают это будет феникс с манёвренностью воробья либо они пойдут по пути большего сопротивления и чё из этого выйдет нам к сожалению известно

2 лайка

В СБ зачастую есть США и есть те кто держит катку для них

чта прастите?

Сколько ни играю в СБ за СССР, практически всегда проигрыш. За противоположную команду практически всегда в 1.5-2 раза больше игроков.

2 лайка

Ну давай расскажи как прекрасно и эффективно воюется на миг-21 против фантомов с парлами или как привезти больше бомбовой нагрузки на базы соревнуясь с F-111A

1 лайк

Он про АСБ. Там красным реально плохо. Так как 9М не оставляет ни шанса

Разработчики явно ненавидят технику СССР.
Летишь у земли - тебя сбивает 7М. Делаешь маневр 3-9 - тебя сбивает 7М.
Пытаешься захватить врага - лок срывается, радар слепнет на несколько секунд.
Лочишь врага с помощью Р-73 - Рита орет: “Пуск разрешен!”, а ракета не сходит с пилона.

Не удивительно, почему за СССР практически всегда в 1.5-2 раза меньше игроков.

1 лайк

ну срывающийся захват и в целом рандомное поведение радара бесит, но вот все остальное…

можно пожалуйста нарезочку видосиков с этими моментами?

Время даже тратить не буду, чтобы записывать.
Улитки прекрасно знают, в каком положении сейчас находятся качели бабланса.

опять ната проплатила