Су-27

ну да
в противоположном почти год находились

В след патче что будет? Думаю карусель задело и она останется в текущем положении навсегда

все предельно просто
ввели ф16а и миг29а, оба самолета были ± равны, в сб я чаще всего наблюдал равное количество комнат по количеству игроков, т.е явного перевеса на сторону нато не было
ввели ф16с и смт, смт по лтх оказался хуже+ до нормального состояния его доводили уже потом но увы, поздно, уже сложился стереотип что нато летка лучше, там тебе и поштурмить с теплаком, и лтх этим ф16 выкрутили до уровня самолета с увт, и все массово перебежади туда
ввели ф15а и су27, изначально на дев сервере су27 по лтх был шикарен, но по уровню авионики так себе, в последствии его как то допилили и, угробили его, ну и ф15 которому выкрутили угол атаки настолько что он аж крылья ломает
а ф16…как был нло так и остался, в итоге су27 мало кого устраивает соответственно все еще больше уселись на нато летке, отсюда и численный перевес на их стороне
а это выглядит как, сбиваешь одного, сбиваешь второго, а к тебе еще трое прилетели

и так будет длится до тех пор пока разрабы не обратят внимание на хотя бы его радар который зачастую не распознает свой чужой, постоянно теряет цель, и почему то очень хорошо видит и переводит захват на пущенные ракеты, писать репорты? по радару? у нас такими темпами игроки тундры про самолеты будут знать даже больше чем те кто их в реальной жизни строил

про лтх
помните кобру пугачева, изначально сушка ее делала запрокидывая нос на 120 градусов, и делала ее очень энергично и быстро, сейчас сушка не способна делать кобру, она просто закидывает нос на 85-90 градусов и при этом летит вверх с последующим сваливанием, что явно говорит о том что фм у су27 настроенна криво, возможно улитки столкнулись с проблемой, лтх самолета и его управление, многие жаловались на чрезмерно сильный тангаж у су27, эдсу по идее с демпфированием должна была это контроллировать, ну а что до рб, криво настроенный инструктор

вывод: летаем с костылем который воткнули во флайт модель этого самолета

1 лайк

круто пошутил

ну как бы изначально он хорошо летал и управлялся легче, хорошо держал устоявшийся вираж

уходил в кобру при любом нажатии тангажа= норм лтх


записали
ах да
фм за исключением фикса кобры не меняли

1 лайк

это уже вопросы к настройке инструктора и управления

тем более на видосе ты размазанную бочку сделал а не кобру

что нашлось в папке с видосами, на любом другом самолете я бы вышел живым тут.

1 лайк

ну, это проблема не лтх, а криво настроенный инструктор который позволял отклонять нос самолета на угол атаки выше допустимого, на дев сервере с инструктором сушка выводила нос аж на 24-26 градусов, сейчас максимум на 22,8, как и у мига 29 9 13 кстати

Радар опять начал лочить диполи, или мне так просто повезло?

Р27, кстати, как-то странно себя начала вести, она и раньше могла в противоположную сторону полетать, но сейчас как-то зачастила.

Интересно, а “могучие / грозная сила” Р-27ЭР так могут?

Спойлер


Да, они могут также за счет ИН. Отличная штука для ПАРЛа.

Ну посмотрим. На Миг-29 ни разу так у земли не сбивал ими.
Может на Су-27 они другие, конечно, или радар другой. Еще не открыл.

487 метров, але здрасте

еще и прямо летел, ну как бы вот вам и “7м сбивающая у земли”, кстати ракета в тебя сверху прилетела, прижиматся надо ниже 100 метров, и желательно сворачивать перпендикулярно ракете особенно если это феникс

Здравствуйте! Это барометрическая высота, а не радиовысота.

ну ты на фото все равно относительно высоко от земли

Шишки (или что там на этой карте растет) воздухозаборником собирал.

Напомните мне, пожалуйста, в карточке помехозащищенности угол обзора/слежения ГСН - это какой угол?
Угол конуса или телесный угол?
И какое значение для Р-27ЭТ? Интересует угол слежения, когда ГСН уже схватила цель.
Заранее спасибо!