Су-27

Да, в АСБ советские самолеты слепые из-за убогой СПО-15 и отсутствия даталинка между самолетами, обязаны пукать весьма ограниченное количество ЛТЦ по кд из-за сбалансированной 9М, а так же обязаны проигрывать виражный бой потому что потому.

Сильная р-73 зашла в чатик Сильная Р-73 | помехозащищённость | перегрузка | режим СБ - YouTube

3 лайка

Посмотрим в новых реплеях как Р-73 наводится на ЛТЦ вне поля зрения.

В конце самый офигенный момент, когда р-73 в полметрах от самых горячих движков в игре пролетела

1 лайк

Это мало того, что игра, так еще игра про практически 100% ПВП.
В такой концепции самолеты балансятся не геймплеем, а по ТТХ. Поэтому и имеем то, что имеем.
Какому Джону не будет приятно нагнуть легенадрный Су-27 на своем F-16? Не забываем, откуда улитка основной поток доната имеет.
Графики мало кого волнуют. Особенно с учетом, что тундра - в первую очередь казуальная игра, а не симулятор.
В этом нет ничего плохого. Наоборот - больше популярность и доступность.

Поэтому и говорю уже не первый год про ПВЕ, где можно будет самолетам выдать реальные ТТХ и вооружение, а баланс строить на геймплее. Плюс интересные сценарии миссий.
В первую очередь это касается современной авиации.

3 лайка

странно, почему с такой логикой Джоны не нагибают камовых на своих апачах…

2 лайка

У меня лично больше вопросов к радару и ОЛС.
Вчера буквально радар не хотел лочить прямо на меня летящую цель 3 (!!!) раза подряд. После каждого такого провала радар был вообще слепой секунды 3-4. В итоге я залочил цель только в 3-4км. Еле успел ЭР выпустить.
Да и в целом СНП стал ненадежным. Опять, кстати, начали контакты плохо отрисовываться, поэтому прям совсем печаль в СБ летать стало.

На ОЛС тоже теперь уже положиться не могу особо. Очень долго и плохо хватает цель.

И все это ради баланса, судя по всему.

1 лайк

СНП кривой и на грипе, вечно слетает захват и каретка либо перескакивает на другую цель, либо в край поля РЛС.

Как на ОЛС летать если не понять кто союзник кто враг? Вот бы даталинк.

есть британский апач, со старстриком, старстрик посильнее вихря будет против вертолетов

Только камов с вихрями всегда победит апача со старстриками при равных условиях.

с 8км у кого больше шансов, у вихря или старстрика?

У вихря будет чистая победа без вариантов.

верим?
вихрь летит помоему порядка 22 секунд, у старстрика скорость меньше?

Спорим на 10к орлов, что на 8км победит вихрь?

вопрос все тот же

спор не принимается*

Максимальная скорость у старстрика выше.

я сейчас в игру зайти не могу, 1 дальность страстрика в игре 6км? и на 6-8км сколько он летит?

7км

600м/сек у вихря, и 1400м/сек у стрика… вот и думай

кто тебе мешает сблизиться до 7км?