Су-27

Поэтому у каждого рака с 0.5 фрагами на жизнь вдруг статистика на су-27 до единицы и выше поднимается? Это видимо не “нагибал”

У меня на ссу 27 КД всего 2 в то время как на грипене 10.5)

Раз грипен такая имба то почему весь рандом забит только су27 да мигарями и на сдачу по паре f16

сколько людей играет на амерах, советах и сколько на бритах/шведах?

4 лайка

ввели бы советскую/американскую ветку грипен, и весь рандом бы стал грипеном

3 лайка

Шведы сейчас где-то на уровне мажоров по популярности…

Пруфы?

1 лайк

Почему захват нашлемкой хуже, чем БВБ?

Я тоже заметил, хз

У него их нет.

не сомневаюсь даже

1 лайк

Потомучто скиловому проще играть против рачков в виде су27 и ф15. А наоборот на грипенне подпивасы не летают 🤷‍♂️ в таком количестве

1 лайк

В СБ кто-нибудь на нем летает? Я пока не освоил полеты на ручном управлении и летаю (в том числе и виражусь) на демпфировании. Пробовал ручной режим - не вариант.
F-15/16C бодро заходит на 6. Я его даже не всегда проконтролировать успеваю.
Причем противник потом в чате говорит, что тоже на демпфировании летает и догфайтится.

Как тогда на нем играть-то? Я не то что на огневое решение с курсового выйти не могу, я даже не могу Р-73 через НСЦ применить в такой ситуации.
В итоге весь геймплей сводится к спаму ракетами на встречном схождении и поиске зазевавшихся мимокрокодилов.

Что делать-то?

История моих игр в СБ)))

4 лайка

На ручном я играю только тогда, когда мне нужно сделать кобру на су-27 или манёвр из топган маверика на другом самолёте, затем сразу же демпфер включаю

Я преимущественно летаю на демпфировании, ручное же включаю, только если в устоявшемся вираже, нужно быстро “срезать угол”, потому что всякие фигуры ВП на ручном, для меня пока заканчиваются только лишь штопором, на выход из которого уходят время, высота и нервы.

И кто мне расскажет, кто подскажет…
НА КОЙ ЛЯД, НУЖНО БЫЛО РАСШИРЯТЬ БР ПРЕДТОП КОМНАТ В СБ ДО 11.7?!

1 лайк

Су-27 в игре сейчас проигрывает виражный бой даже F-14A не говоря уже о F-15 и F-16.

Между F-15 и Су-27 при одинаковой загрузке топливом в игре разница в вираже в 2 секунды не в пользу Су-27. Вот и думайте сами сможете ли его перекрутить.

2 лайка

Про то речь и веду. Тренировался вести дуэль в виражном бою, а оказалось все зря.
Поэтому и делаю свои миссии, где получаю удовольствие от виражных дуэлей + жду ПВЕ режим.
В рандоме очень редко в дуэли выигрываю. Противник должен быть совсем новичком, чтобы мне проиграть, что встречается очень редко.

А вот как должно быть.

Сначала смотрим что Ф-16 должен виражить практически на ровне с МиГ-29

А далее смотрим как Су-27 виражит на фоне МиГ-29, у него на 1-1.5G лучше при практически одинаковых условиях (±5% исходя из приборной/истинной скорости). Из этого делаем примерное представление как Су-27 должен выглядить на фоне Ф-16.

В игре же все перепутано.

1 лайк

Без Р-73 сушке вообще нефиг делать против опытных пилотов на f-15, f-14