Су-27

С красной армией постоянно ….

1 лайк

Вижу нытье про то что настройку Су-27 сломали, пруфы есть? График маневренности, текущий, уже подготовили что бы сравнить с РЛЭ?

3 лайка

Вот что постоянно ? нытьё ? так иногда это даже оправданно. И я уже написал , что про вектор тяги я признал ошибку.

Ты считаешь, что су-27 в игре маневренней 16с?

Нет. И не должен.
Поправочка, он должен выигрывать его в 1 круг, чего в игре вроде нет, но проигрывать в 2 круга.
Да есть нестыковочки, но это не проблема сушки, это проблема перекрученного 16

так и живем

Ну и вообще у него проблем нет, да и фм у него нормальная. Короче проблема на вашей стороне, а если что не нравится строй график маневренности что бы попытаться доказать форумному ноунейму что он не прав.

2 лайка

в этой теме кстати вроде приводили и графики фм на полном управление, но да ф16, ф15 крутят сушку как хотят)

фм этого коромысла оставляет желать лучшего, явно кривая фм скорее всего в угоду баланса, ибо этот монстряк с 10ю ракетами, причем одними из лучших будет давить рандом

1 лайк

С фигали не должен ?

При топливе на одинаковое время еще как должен. Ну или можете сходить на форум ДКС и там сказать что не должен )))
Условно при топливе на форсаже на 5 минут Су-27 перекручивает Ф-16С Блок 50 с 5 минутами практически в любых условиях за исключением ролла.
Вот кто и что действительно не должен так это Ф-16 превышать свои углы атаки.

1 лайк

Ну челик, я делал график при ее вводе, он ± совпадал с РЛЭ.
Еще раз повторю, что это синяя сторона переапана.

ДКС не аргумент, там ВСЕ настроено криво и через костыли.
Ну и если там Су-27 крутит 16й в 2 круга, просьба показать примеры.

Вот пример

Вот калькулятор

Мои цифры на счет 735 кмч и 21.62 град сек при 7.85G сходятся

А теперь в ответ вы приведите примеры где Ф-16 перекручивает в 2х кругах Су-27. Тундра не всчет.

А вот пример из ДКС который я уже приводил выше. В ДКС Ф-16 сливает Сушке практически везде за исключением очень больших скоростей. Но там пилот быстрее сдохнет от перегрузки чем ктото когото перекрутит

Есть кстати старенькое веселенькое видео, оно просто показывает способность безвекторного Су30 разворачиваться, скорее всего в неустановившимся вираже

3 лайка

Я не понял , что вы постоянно с ф16 и 15 сравниваете ? Грипен теперь не имба ? Не эталон ?
Значит наныли и занерфили?

потому что по ним вон есть графики, и какое то представление о них

тут кстати если людям будет не лень можно и рэл(если такой есть в открытом доступе) и графики лтх, можно было бы перевести

Пчел, не позорься, ДКС вообще не аргумент. Такая же игрулька с местами специфичным исполнением.

кроме дкс, они привел графики из рлэ

ну у нас не то что местами, а просто е0ть какие качели балансные

Ну зашибись если так.
Есть данные по тому как он в игре то себя показывает? С чем вы реальные графики сравниваете?

Не имба, пока АРГСН не дадут, там посмотрим.
А с Ф-16С просто так сложилось. А ну и графики есть, да.

Ну извините что унас не как в ДКС, самолеты 2000+ годов со всем вооружением, против самолетов 1980х. Это же баланс у них такой, да?
Всем очевидно что если ввести хотя бы Су-30СМ, в нормальной своей форме и со всем комплектом вооружения, западный форум ДКС взвоет.

таких 2шт сейчас(в тундре), и то они вроде как не метовые, миг29смт и ф16с

ну если мы про дкс, вроде видел видео(как понял су30 мод) вроде на увт очень хорошо может довернуть

западно тундро форум взвоет если у су27 будет фм, с которой он может хоть что то перекрутить))

там и так кроме рашн биуса ничего нет)

впрочем я не удивлюсь когда фм уже не будет так сильно влиять на балванс, когда условно выйдут арлы, и вдруг не зайдет озарение что с фм сушки что то не то, и они нашли и “починили”))

1 лайк

Я тут скорей про вооружение говорю. 27 ЭР конечно может тягаться с амнямом, но тяжко же.

Он самый, он есть, но там есть вопросики ко всем характеристикам, потому что это все таки любительский мод.

Ну хочу отметить, что они действительно в прцессе дочинивают все. А сейчас, как уже говорил, не чувствую что бы у сушки были откланения, скорее к Ф-15 вопросы, почему он такие углы дает
Ну и нужно учитывать, что в управлении на мышке мы сильно ограничены, надеюсь никто не говорит о том что СУшка на мыше неправильно управляется и не соответсвует графикам?

Верим

1 лайк