Су-27

все зависит от настроек, ну так да у нас арлы почему то вообще не нужно никак ввести в противника, я думал будет жесткий лок, а дальше ракета после своего лока летит сама, но пока так, можно хоть на 180 повернутся

тут конечно после увт р73 когда ракета периодически в штопр падает, страшновато за самолеты с увт становится

а с учетом скорости починок багов, даже думать про их ввод не то что бы хочется(самолеты с всеракурсным увт, пока у нас в игре так себе самолеты с увт представлены)

слишком долго, некоторые исправление багов нужно ждать по 3-6 месяцев

нужно смотреть, но сушка без демпфирование как понимаю не играется, но тот же ф16 и ф15 тоже могут на полном ее перекрутить

у меня опыт конечно не большой(1 игра в сб), но там был примечательный момент когда ф16 очень хорошо развернулся… ну и мкой меня сбил

вот би все остальные соответствовали

возможно кстати и не соответствует, но тут я не компетентен

Ну так в этом и их прикол. Они не требуют жесткого лока и летят по ИНС, а потом захватывают сами.
Рекомендуется подсвечивать цели для ракеты в режиме СНП(TWS) до момента включения у нее активной головы, но не обязательно.

Ну уж получше чем 4 года в ДКС

Можно. но сложно, такая у нее схема, что бы нос задирался.

Маловероятно, на полном управлении при увеличении угла больше ~28 градусов, они теряют всю скорость и уходят в сваливание, собственно как и СУшка.

Это проблема его настройки, он слишком хорошо разворачивается в 1 круге. Ну и в целом это от скорости его зависит, если ты летел 1М+ а он 800кмч, то да, он развернется быстрее.

если бы это было так, но у нас это работает и на первом фениксе у ф14

ну и инс вообщем то должен погрешность давать, с новым реплеем можно будет кстати посмотреть как фениксы летят

база, но тут слишком часто, и слишком много багов, которые вот так висят по 3-6 месяцев, некоторые еще нельзя репортить(вроде) как с тем же радаром панциря)

все же по рлэ вроде как должно быть преимущество за сушкой

изначально(когда вроде имитировалось эдсу) он был бревноватым, на его фм точно вначале жаловались, но видимо физика изменилась, и вот-с он уже крутит су и миги)

Там да, там ошибка, но я так понимаю что править ее именно что не хотят.

Он дает, но ракета то все равно летит примерно в область цели.

Что бы было преимущество, там нужно выдерживать определенную скорость, именно что выдерживать, а не ручку до пупа рвать. Короче тестировать надо, если у кого есть 16й или 15й с ручкой или Су-27, то я готов потестить.

У нас в игре есть допущение, что самолеты держут перегрузки, которые ИРЛ их разрывали. 11-13G это очень много.

довернуть в обмен на энергию, так можно?

ну у меня такого нет, как и опыта в сб

странно конечно, физику ракет перевели на “реалистичную”, а самолеты спокойно давят 10-12 джи, на сушке кстати можно и кратковременно на минимальном топливе и 15 джи дать

Можно, но энергию в затяжной дуэли уже так легко не вернешь. Потому на запредельные углы выходят уже для огневого решения.

Они могут это делать и ИРЛ, ценой планера. Потому у нас лишь планеры по прочности переапаны.

выкинуть икашку, в целом может и этого хватить

у нас еще пилот в кабине есть

считается видимо что каждый раз из ангара везем новый планер))

В игре где за 20 секунд самолету прикручивают новое крыло это допустимо

Я тоже могу потестить в СБ

НЕ АКТУАЛЬНО

Вот как всегда, хочешь что бы что-то сделали, сделай сам.
Да Су-27 отстает от своих значений на больших скоростях, на релизе было лучше.

Спойлер

Оранжевый график построен на основе РЛЭ

Загрузка самолета как в РЛЭ ~13мин топлива(у нас меньше нельзя) + 2хР-27 и 2хР-73

400кмч


560кмч


650кмч


710кмч


800кмч


Также учтите что руки у меня кривоваты потому в игре есть погрешность.

Хотите можете попробовать сделать репорт.

По топливу по-моему вы не верно настроили. Это уже обсуждалось и по-моему загрузка 13 минут некорректна.

Правда я сейчас уже не помню сходу

Там должно быть половина от боевой (50%), это 20-25%, у нас в игре 30% минимум.
Но тут все проще, я это, не очень умный. Я забыл переключить скорость с истиной на приборную…
Опять же если учитывать мою ручную погрешность и чуть большую заправку топливом, то все ± корректно

Спойлер

430кмч


550кмч


660кмч


750кмч


840кмч


1030кмч (вот тут перегибает даже, но опять же, 9Ж для нас не предел)


Я по возможности посмотрю старые обсуждения. По-моему там было такое же рассуждение

Да всмысле, это прямо в РЛЭ написано же
image

Я не помню, сколько составляет нормальная заправка

Там по РЛЭ должно быть ~20 000 кг масса самолета со всем.
Самолет весит 16 870 (Су-27СК для него писалась РЛЭ)
Р-27 - 253 кг
Р-73 - 110кг
Итого 20000 - (16870+506+220) = 2404 (кг)
На скринах 2820кг

Короче в любом случае, настройки ± верные. Есть конечно что корректировать, но норм.
Но меня больше Ф-16 интересует, надо будет по нему потом пройтись.

Поищите репорты по фм су-27. Там много было и отвечалось, что настраивали все по этому РЛЭ. Кое-где вроде даже контраргументы были от разработчиков.

Пустой - это насколько? Боеприпасы для курсового, пилот как минимум учитывается?

Врятли, а у нас то в игре боеприпасы для курсового что-то весят вобще? А пилот?
Не суть, меня все устраивает, искать не буду. Кому настройка не нравится те пусть ищут.

В игре это учитывается

Что там намерили я не видел, потому что нет видео.

Кароче, пока вы не намереете ~17 секунд у установившегося виража на Су-27 с 4 ракетами на высоте 1000 метров то все это балтовня не о чем. Потому что мои измерения показывают около 19-20 секунд в тундре. А по нормальной загрузке, я понимаю что все слепые и в моих расчетах ее не увидели но напомню - 2610 кг топлива.
Тоесть у вас есть Су-27, лейте ему 2610 кг топлива и крутитесь с 4мя ракетами в-в на высоте 1000 метров. Вот когда выдаст 17 секунд без потери высоты и скорости тогда и будем считать вопрос с настройкой ФМ су-27 +/- закрытым. Это потому что ближние бои всегда опускаются вниз и кто внизу кого перекрутит тот и папка как правило.
Все остальное это какоето сплошное передергивание

1 лайк