Су-27

смотри внимательней, ракета после пуска по сути исчезает, нет шлейфа

О да обожаю теперь режим СБ. И так нифига не видно было 9М, теперь еще и Р-27ТЭ будет влетать без предупреждения.

И тут я такой, учившийся летать на ручном, и только недавно открывший для себя демпфирование в частности и АСУ в целом.
image

2 лайка

представил конечно я твое лицо))

Особенно когда радиус простого разворота составлял у меня ±квадрат(.

А любые попытки боевого маневрирования с 40% шансом заканчивались штопором.
Но зато, потом, на демпфировании, вообще делать нечего стало.

И как рассказывал - после полётов на МиГах и Фантомах, с их конскими приборными панелями (научившими меня поднимать голову пилота), когда я попробовал “Полное управление-Обзор” (теперь только на таком и летаю) на Ф-16С - чуть не кончился от кайфа.
Всё видно, никакие переборки/детали кабины не мешают, вооружение на все случаи жизни.

Но опыта все ещё мало. Новичков, и таких как я ещё ± могу переиграть, а вот опытных душнил, способных даже на Фантомах отслеживать пуск моих ИКшек ровно с 6 (трекер что ли?) - уже нет.

у меня опыт только на миг 23млд, и там да, из за переплетов так себе осматриваться, на ф16 скорее всего совсем кайф

забавно конечно с нулем(ну т.е вообще ноль) опыта заходить в сб и сбивать фантомы 4s, они потом матюки в чат пишут))

скилл исуе, но да это жестко, икашки в сб имба, 9м скорее всего совсем топ

Ну, у меня МЛД есть (у меня, внезапно, почти все совиет-авиа-топы (кроме нового Грача)) есть, но за наличием МЛки уже не видел причины его выводить из стока.
Да, у него чуть (или не чуть) лучше ЛТХ, но МЛ фармил лучше, а в АРБ разница не чувствовалась.

И в СБ на МЛке было прикольно душить 24Т всяких космолётов.
Да и Р-60М, из какашки в АРБ превратились в довольно сильную УРВВ МД в АСБ.
Но переплёты реально душат - фиг отследишь цель.
Несколько раз по-тупому сливался ЕЖ Каям просто потому, что терял контакт, и не мог снова его найти.

Ну, тут как повезёт.
Если это китайцы/чистые ПвЕшеры - то да, корм.

Но я, штурмя филды не стеснялся забирать парочку фрагов по пути к цели.
Сам, конечно тоже откидывался (почти нет у меня боёв, где фрагов было бы больше чем смертей, но и играл я за самую ПвЕшную нацию 11.3, против самых ПвПшных. Несколько раз даже оставался 1 в 4-5, потому что все китайцы ливали).

9М не пробовал.
Да и вообще топы не пробовал.
Но ИКшки хороши скрытным пуском.

Говорю же - в СБ, даже Р-60(М) - мощща.)

имба, жаль дальность совсем маленькая

тоже терял контакты, теперь смотрю только через боковые стекла, ибо с переди реально очень легко потерять контакт

всякие были

единственное чем мне не нравится сб, это то что там сделали то же самое что и на 10.0-10.3 в рб, засилье икашных ракет на штурмовиках

тут и мм2 завезли, р73, питоны 3(от еврейского курнаса я конкретно в 1 бою настрадался)

интересно конечно было бы потестить су 39, у него и радар вроде неплохой, р73, коэп(что поидеи имба если оно работает), спо наверное тоже хорошее

1 лайк

Большая дальность у Р-24Т)

Ну, я немного не вкуриваю, как вертеть головой пилота (для того, чтобы просто её поднять мне нужно 3 клавиши), так что пока походу буду просто “штродать”.

За 39й не скажу, но летал на Су-25Т.
Радара, кнш нету, но СПО хорошее, всё видит, ракеты неплохи (Вихрей пока нету, но союзники карали ими в лобовых на малых высотах), Х-29Л, утопили вражеский авик двумя попаданиями по ватерлинии, Х-25МЛ позволяли мне выбивать в наземных стаках зенитки, открывая их для последующей штурмовки “чем осталось”.
Р-73 пока тоже не вкачал, но играя против Грачей поогребал - ракета очень хороша́, но куча переплётов в кабине Су-25 не то чтобы способствовала удобству воздушного боя.

как то у меня пока с ней не задалось

я просто через це(т.е обычный обзор) смотрб, управляю через клавиатуру(главное что б мышка к квадрате по середке стояла, тогда не будет лишних движений)

как то не обращал на него внимания(хоть он и выкачал и даже куплен су 25т)
но су 39 манит радаром

пока пве активностями не занимался(кроме попытки поштурмить аэродром)
но тут вихри наверное тоже мастхэв, по прямолетам коих тут много должно залетать хорошо, еще и на ботов останется

2 лайка

Ты не поверишь

Спойлер

И это управление мышью
Я тут не просто так распинаюсь об абсурдности настроек синих.

image
а мне такое можно на су 27?

3 лайка

Чёрттов Зеро

Тебе наверное проще на ав8б вылетет? Всетаки 9М 4 штуки на 11.7

А ты через ОЛС играешь?

Не, я так-то тоже на Полном управлении - Обзор летаю, мыш у меня ток головой пилота крутит.
Я имел ввиду, что запарно голову пилота наклонять в стороны, чтобы, например оглядываться проще было.

Понимаю.
Но “не сотвори себе кумира” - у противников, радары не особо хуже, так у них ещё и Фокс-1 будут, в отличие от тебя.
Копьё - это скорее про штурмовку. Вот если дадут хотя бы простые Р-27Р/Т…

конечно проще, у меня кроме советов никого нет))

это сильно, в сб правда сетап бра 10.7-11.3 вроде, но если это бр в рб, а в сб 11.3 то это сильно

Понял принял , в прошлых правках бр значит подняли , в сб был 11.3 и видать кошмарил

смотрю радаром сначала, потом проверяю на свой-чужой(плохие инциденты уже были…)

но так да через олс, и р60 тоже чаще кидаю через олс
(олс кстати вроде лучше чем на су 27мом, тот что вот только ввели)

мне тоже лень, настроил фов как у к2

тут как бы просто его наличие уже хорошо
от ф1 я просто привык разворачиваться 3-9, хотя офк ее и так иногда поймать можно

image
он вроде против 11.3 не играет(сейчас)

11 cек это вираж без потери скорости и высоты ? ЧТООО ? (это не в твою сторону если что)

А гриппен что вообще за 8 сек крутится ? ))))) Симулятор от слово стимулятор ))

1 лайк