Су-27

Зацени F-16 с почти полным баком, ПТБ и 6 ракетами против Су-27. В конце сушка тупо в сваливание упала

Ролик с прошлого патча

Мне кажется что оно не должно так быть

Мало того что когда постишь баг репорты здесь админы отсылают на сторонний ресурс, так их ресурс еще и не работает нормально.

Забагован ресурс на котором нужно размещать баги. Прямо рекурсия какаято. Цирк с конями.

С потерей, он как раз до 450 на мышке просаживается, а потом дердит при макс угле.

А Су-27 тот что 17.5 сек вчера получил ты как намерил ? тоже с потерей скорости ?

Нет, 17 сек без потери.
Блин, я на работе, не хочу палку доставать, это то что получилось на клавомыше, потом если мне будет не лень, сделаю на палке.

Подгружаемый файл не нравится. Поменяй название или размеры

Заработало кажись.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/oZMV0z4fQcxa

Ну 16й примерно так же выдает. Где-то так и должен, но с нюансом, что на графике тестится 16й ВОБЩЕ без подвесов.

Спойлер



ну как бы база, сушка сначала теряет энергию а потом уже начинает вираж, в то время как ф16 выходя на недопустимый для него уг атаки энергию терять не собирается

14 градусов АОА это на 10 градусов меньше допустимого для Ф-16, на 12 даже.

улитка не хочет моделировать ф16 как статически неустойчивый, из за этого он супер стабилен, даже не УА 40+. и “чинить” она это будет когда сделает механику ЭДСУ ( т.е не скоро )

мое уважение, после обновы теперь нсц автоматически переключается на олс из за чего ты не можешь пустить парл…

у все еще печет от маневренности ф16

авт переключение бред полный.
я лечу на миг29смт мне берут и радар урезают в 2 раза автоматом по обозру спс канеш

1 лайк

я бы сказал что это лютая дичь)

просто лечу хочу пустить парл в противника на 4км(а там уже время очень сильно влияет), но мне тут на пару секунд включают олс…

на фы(15/16) наверное чуть лучше, там просто олс не ставили…

А почему Р-27ЭТ нельзя под фюзеляж подвесить?

Скорее всего из-за ограничения угла обзора ИК ГСН.

Я где-то читал что под фюзеляжем только АКУ, катапультные устройства, а Т пускают только с АПУ.

1 лайк

Скорее это тоже.

Игра не реализует это?