Су-27

Нет, в игре только по отдельности

а я че знаю?

ввели коромысло, чьи лтх не позволяют перекручивать противника.

из плюсов только кол-во ракет, и в целом ракеты не плохие, правда вот что теперь с парлами будет, я пока игр 10 сыграл в арб, и раза 3 переключение руинило парл

Ну это вопрос больше к клумбусу, парлы сейчас живут своей жизнью, как будто забыли что у них вообще-то ДЛ есть.

Ну а настройка самолётов это лютый рофл, в АСБ советам вообще делать нечего.

Так попробуем еще раз

-Доказываешь что все настройки верные
-А вот советы понефленые!

Ой все, я больше не могу уже.

тут проблема в том что многие самолеты ( особенно те что выходили до 4 колена ) немного достаточно сильно превосходят лтх, описанные в рлэ.

Благо есть Р-73

Не вводили бы непойми откуда Аим-9М так я бы до сих пор на миг-21бис гонял бы фальконов, особенно если бы им не выкручивали перегрузку

Я чёт не понял, ПАРЛы всё? У Р-27ЭР не работает РК + слетает на ДО

Настроить наконец-то планер , а то любой манёвр и все хлоп-хлоп крылья , на минуточку самолет превосходства в воздухе
Ну и 9М это песня )))) на лтц плевать , на манёры плевать , ну зато западные геймеры довольны ))) Продолжайте в том же духе )))

4 лайка

и р73 тоже)

Ну у меня она крайне редко так делает , а вообще может с ЭР что-то поменяется )
Но речь даже не про ракеты )) нато-техника всегда была более комфортна в плане летки , особенно с вводом F-5 -ых )
Тут именно что в планере проблемы ))) делаешь размазанную бочку хлопаются крылья ))
То есть мне это напомнило именно крузак ))) видимо меня всегда будут преследовать такие самолеты ))) И ладно бы это был су-27к я бы понял , мол крылья складные и поэтому жесткость нарушена )
При этом это первый джет на котором у меня даже 45% побед нету )))
Может сервера надо играть особенные или команды побеждают те , где есть гриппен ))) я не знаю )

2 лайка

Р73 как и другие топ ракеты клала на лтц
Дело в самом планере ,где и радар пожилой и фм помойная
29смт кратно приятнее летает

сухарь 27 должен выигрывать ф16 в один круг)))
ну только если заменить все управляющие поверхности на чушайчатые рули

Посмотрите предельные углы атаки F-16 и Су-27 и все станет ясно. Постотрите графики установившийся и предельной перегрузки и тоже станет ясно.
У F-16 очень жесткая ЭДСУ которая не позволяет ему “закинуть” нос на ножницах и прочих сталл-файтах.

Су-27С должен (в реале делает) уделывать F-16C блок 50 и в один и в два круга на скоростях ниже 750 кмч при условии одинаковой заправки (на одинаковое время полета). Кто же виноват что в СССР сделали такой самолет что едиственный паритет у ф-16 с су-27 это на больших скоростях, где самолеты давят установившуюся 9G перегрузку и пилоты засыпают за 5-10 секунд.

В реале не ожидали что самолёты 4 колена будут участвовать в собачьей свалке аки бипланы

Ой кто это вылез, местный хлебушек который даже читать не умеет?

1 лайк

ну у нас в тунде вообщем то и не участвует, ибо это авто смерть обычно, а бвб 1 на 1 в целом бывает часто, особенно в асб. И тут сухать не может противостоять, хотя и затачивался в том числе на это.
виной всему балансная фм.

еще это рофло покачивания самолета(крен), пока другие на чиле летят ровненько, сушка аки мужик возле кб в пятницу летит на стенку

6 лайков

А можно мне такие Р-73?
А то я сегодня весь день выкачивал Су-25Т и последние пару боёв провёл на 25СМ3 - ни одна, НИ ОДНА Р-73 не попала.
Даже в ЗПС, с 700метров на ЛТЦ уходила.

Да я даже с Р-60М и пушки (я косое днище) сбивал, а с Р-73 - никого.

3 лайка
Спойлер



слабые р73

Да, да, сыпь соль дальше.