Су-27

Су-27СК на пол тонны тяжелей С

Так это ограничения, а не Макс достижимая

А по каким цифрам в ДКСе настраивается?

1 лайк

В DCS по секретным документам в том числе.
Они просто не афишируют это , а совпадения случайны

на вики туфта указана , в 1985г г Талды-Курган было 2 Су 27 мы часто ездили посмотреть полеты, видел сам лично. уже на вооружении стояли. о каких 90х речь идет не пойму, в 95 су 35 и Су 37 на параде летали

ничего нового не сказал)

в данный момент они не хотят моделировать сопротивление от подвесов, на скорость влияет только вес… а то всяким премимнуым зомбо/ботолетам в базки станет сложнее летать

Ох, понерфить фарм нарами, ввести нормальные штрафы по ЛТХ за подвесы.

Как же АРБ лучше заживёт, может бомбовозов меньше станет.

1 лайк

От пилонов*

Это же так существенно повлияет на ЛТХ , да ?

Мммм, эти сравнения с ДКС где нет обсчета ФМ как таковой и все работает на скриптах, мое любимое.

Как связаны рекомендуемые в мирное время ограничения, и реально достигаемые?
У меня вот такое есть, все теперь с полными подвесами не разгоняемся больше 1000?

Спойлер

image

Господа, я не готов верить в то что Ф-16 с полными подвесами и на форсаже не может разогнаться больше 1М, точно так же, как то что Рафаль делает это без форсажа.
Там аэродинамика в кирпич не превращается.

Ой, неприятное пощу

Спойлер

О, а вот и графики по Ф-16
Что и требовалось доказать, что в ДКС ФМ не существует, есть скрипты.

Спойлер

F-16C Drag
F-16C Drag1
F-16C Drag2
F-16C Drag3

А ну вобще, пересмотрев графики понял, что у нас слегка быстрее летит чем должен.

Всегда можете оформить багрепорт. По гриппену например был недавно, по которому сделалр правки

И что ты доказал ?

F-16 c drag index 150 (6 ракет В-В и 2 топливных бака и контейнер РЭБ) по этим графикам в реале имеет максимальную скорость у земли на форсаже чуть меньше 1 маха. Ну допустим контейнер РЭБ заменим на подфюзеляжный ПТБ. Итого 3 птб + 6 ракет в-в
В DCS он летит 1270 кмч
В Тундре 1450 кмч.

Что ты доказал то ?

Так где более правильно то ?

2 лайка

Вот я видел изменения гриппена, а откуда репорт может родится, если документов по нему нет?
Впрочем не важно.
Для того что бы привести скорости Ф-16 и других самолетов при наличии подвесов, нужно пересматривать все характеристики всех подвесов.

А графики мы читаем не глазами, да? Ладно.

В ДКС нет обсчета флайт модели, есть четко прописанный лимит.
А еще почитай мое следующее сообщение.

Это вы не глазами их читаете
Я задолбался слепых и глухих на место ставить

Хотел обгадить да забыл снять штаны. Впрочем как всегда.

Ты по земле катаешься на самолетах? Ты не очень умный да?

Прежде чем задолбаться, найди хоть что-нибудь сам, хоть крупицу информации. А то вы тут только можете сидеть и ныть, как все понерфлено, а когда вам фактами в лицо тыкаешь да по губкам водишь, вы чет ничего кроме как обмякнуть не можете. И то успокаиваетесь на пару дней, а потом опять нытье.

1 лайк

не по земле на на высоте 30-50 метров, что практически тоже самое (с учетом погрешности считывания данных). Ибо sea level он и в африке sea level. Что и есть понятие “у земли”

У тебя с головой вообще порядок ? Во первых ты хамло, а во вторых учитывая что ты не прав - хамло в квадрате.