Су-27

https://www.navair.navy.mil/product/AMRAAM

Да и вот NAVAIR. Тоже Home On Jam у Aim-120

Ну, то что по документам они так могут я понял.

А де-факто, у их ГСН есть возможность работать в качестве ПРЛ?
Ведь если есть, тогда возникает вопрос - а на кой вообще нужны ХАРМы и т.д., если УРВВ СД можно применять в качестве ПРР? (Кроме бОльшей дальности)

У ХАРМа свои фичи, радары нп других частотах работают, бч побольше, связь с СПО, канал связи с носителем, дальность, ГПС.

Кста, очень любопытно, что по данному документу скорость 7М - 2.2М

Max TGT speed. TGT вероятно Target

1 лайк

Больше интригует скорость запуска не ниже мах 0.7

А, таки да. Был неправ.
Благодарю за разъяснение.

1 лайк

Полагаю, это оптимальная, для возможности достижения макс. дальности.

Так-то Спэрроу можно даже с наземных ПУ использовать.
image

Только там она модифицированная под это

?
Чот я не вижу доп. бустера для разгона.

На тех же АМРААМах они появились (АМРААМ-ЕР) после того как для наземного пуска добавили разгонный бустер.

Радары в основном X-band. И у Ф-15 и у АИМ-120. Как пример. Соответственно против них рэб тоже x-band. Антенна в ракете тоже X-band. А наземный радар допустим C-band. И 120 уже его сигнал не учует. Я это так понимаю. Могу быть не прав

Всяко может быть.
Ещё более всяко могут реализовать в игре.
Но мне больше всего зашло в Nuclear Option.

Там, ПАРЛы ещё можно замансить просто нотчем, а вот АРЛ требуют и нотча, и активации РЭБ (которая быстро садит аккумуляторы, поэтому надо следить когда и сколько держать помехи включёнными).

1 лайк

Нельзя. Только с доп ускорителем.
Там вроде AIM-7P

Ну собственно можно больше не читать.

Никто не заставляет)

какая разница, кто как хочет, тот так и …летает))
может василий использовать ПУ в рб, да и хрен с ним, пусть исполняет.

В чем проблема?
Если игрок достаточно скилловый то у него не вызовет проблем играть на доже против мышки.
Если не можете осилить джой это полностью ваши проблемы. А у мыши намного больше преимуществ чем у джоя.

Ещё один вылез…

РБ турниры, которые превратились в СБ турниры с видом от третьего лица видимо только одного меня смущают)

Зачем смущаешься? Не смотри.
Вобще не понимаю зачем смотреть какие-то турниры.
А турниры с управлением на мышке, это даже звучит неинтересно.

Касаемо темы, у ПУ будет преимущество в маневре, у Мыши будет преимущество в точности, обзоре, плавности, сохранении скорости и отсутствии возможных ошибок.
Уж если и смотреть какие-то турниры, то только если играю на джое, где и ловля на ошибках чаще и сам бой более “выкрутасный”

Тебе не интересно.

И причем тут мышка/Джой, если речь о ПУ?