Су-27

Использование ПУ не является скилом.

ЧСВ в свое время таким индивидам как ты доказал что СБшник в РБ без ПУ не может перекрутить РБшника)

Я хочу чтобы АРБ турниры отличались от СБ тем чем и должны отличаться, а не только видом)

Поняша не выставляй себя ещё большим дурачком)

1 лайк

Да точно. Управление без коленок инструктора и колесиков для детского велосипеда, это не умение)

ЧСВ мне ничего не доказал)
Просто хороший игрок, который использует все преимущества, которые дает игра, главное из которых US сервер.

Рад, что ты хочешь, ПУ не запрещено к использованию даже в аркаде.

У меня нет цели выставить тебя еще большим дураком.

Как больший пинг даёт преимущество?

Представь себе я хочу турнир где все на коленках инструктора…

Изучай

Обычно когда “клутого” сбшника сажают на коленки к инструктору он падает в землю от рбшника)

Просто зайдите туда и удивитесь, как это так вас не убивают в пиксель на разъезде. Враг к вам стоит спиной и даже не оглядывается. ЗРК не сбивает ракеты и спит на респауне…
Скилл на US сервере существенно ниже

У меня там 200 пинга, танки летают и телепортируются.

У меня пинг120. Хочешь нагнуть всех на AIM-54 ….US server 6 из 6 в цель. RU server - 0 из 6.

Так а что изучать то? Полеты 2х игроков на мышке я увидел.
А что ЧСВ то доказал? Что игроку на джойстике нужно так же изменить свой геймплей под мышку? Да. Это он доказал.

СБшник даже не стал уходить в рейтфайт, что уже говорит о «серьезности» его отношения)

1 лайк

Аааа, ну да) сбшник просто расплакался что ему ПУ вырубили и не стал стараться)

Да, да)

В принципе я согласен что 90% сбшников ведут себя как маленькие дети, которые не способны понять очевидные вещи)

Ты кстати один из них похоже)

Все никак не можешь понять почему АРБ турниры должны быть на инструкторе)

Я без звука смотрел)
Что там дальше было я не стал смотреть. Мне достаточно было взглянуть на бой на ножницах, чтобы понять «серьезность» турнира

Впрочем всё вполне ожидаемо

Да, вполне ожидаемо что топ один Турнирщик СБ слился без пу)

Вполне нормально, что чел, который играет на джойстике с VR без опыта игры на мышке слился игроку с опытом на мышке.

Ну о чем и речь?

О чем я тут и толдычу?

АРБ турниры должны быть турнирами скиловиков на инструкторе (как бы смешно тебе это не было).

Хотите турнир с ПУ с видом от третьего лица - просите третье лицо в турнирах сб тогда.

АРЛы будут контриться (ну, или во всяком случае зашакалится шанс поражения цели) РЭБ.
У того же СМ3 сейчас пустуют пилоны под излучатели (те, где раньше Р-60М крепились).
(Правда, если введут ПРР, то энджоеры летать с невыключенной аппаратурой РЭБ наловят лулзов (или звездюлей).

Мы арлы ещё не получили, а ты уже за РЭБ…

У них есть наводка на помеху.

А… Так вот как меня на турнирах крутили на одинаковых машинах…

Ну вот на турнирах и ввести правило - или все на ПУ, или никто.
А в простом АРБ оставить как есть.

Если это не ПРР - как у АРЛ должна быть наводка на помеху?
Она летит на отражённый сигнал собственного радара, который и шакалится излучением РЭП.

Разве что там комбинированная АРЛ/ПРЛ ГСН, но я о таких не слышал.
И если такие и есть - то это явно не ранние АРЛ которые хотят вводить.

Спутал листы в документе. Вот AIM-7M
HOJ - Home On Jam