Су-27

Ради одной сушки оставлять бредовую возможность использовать отключение уровниловки-инсируктора?

Я про все самолёты в целом

Ну жалко (нет) за выкрутасами в сб получается

Гриндить в СБ больше невозможно, отсыпают гроши опыта

Ну я тебе не предлагаю гриндить в сб.

А я тебе не предлагаю показывать мне дорогу в СБ. Да, этой мой любимый режим. Но гриндить я буду в АРБ с ПУ

Надеюсь разработчики когда нибудь все таки поймут что ПУ должен быть заблокирован в РБ.

1 лайк

Надеюсь разрабы когда-нибудь поймут, что надо улучшать коэффициент фарма в СБ минимум в 3-4 раза. Т.к. за 10к очков всего лишь 30к опыта - мало за полтара часа игры. Тогда любители аркадки будут счастливы, не будут попадаться против СБшников

Я вообще не понимаю чем тебе этот ПУ мешает? Ты ведь сам можешь его легко использовать. Мне очень редко доводится использовать ПУ, т.к. толпа на толпу убирает всякий шанс на норм догфайт. Медленный самолёт = смертник. Вывод: ПУ больше убивает его пользователя, т.к. он скорость сильнее теряет из-за больших углов атаки.

для тех кто не знает будет полезно, смотрите внимательно, много интересного узнаете, надеюсь не запрещено
https://vk.com/video-122334426_456239691

1 лайк

Еще раз спрошу, ты не очень умный и читаешь не глазами да?

Спойлер

Ты ни одного графика не принес и все графики по виражам СООТВЕТСВУЕТ тому, как должен вести себя Су-27.
Ты уже который день сидишь тут и ноешь как тебе, лично тебе, обрезали Су-27, ни приведя ни одного примера того как он ДОЛЖЕН себя вести. А все потому что у тебя нет ни знаний, ни документов, ни даже обычного человеческого разума, что бы хоть что-то понять.

Последний раз тебе говорю, если ты считаешь что что-то настроенное неверно, принеси документы с советующими данными это подтверждающими, если их нет, сиди и молчи.

1 лайк

Ты вобще “;№!”! ?
Я специально по этому графику измерения проводил, он соответствует этим данным.
Господи с кем я на форуме спорю, с золотой рыбкой, до чего меня жизнь довела.

Ну максимум томкекать по бомбовозам

Сможет
Существуют популярные запрщенные модификации, которые дают мышь и 3 лицо в асб

Нет, не должен.

Кому-то удобнее не париться, и летать с инструктором, а кто-то готов ради лучших ЛТХ затерпеть сложности ПУ.

Кто как хочет - так и… получает удовольствие от “исторического симулятора с более чем 1500 моделей техники”.

Хаскич, ты вроде сам уничижительно выражался в адрес “запретителей” и “ограничителей” а теперь сам к ним примкнул?
image

3 лайка

Вот только вопрос ПУ острый.

Вот берём турниры по АРБ, которые по своей сути превратились из за ПУ, в СБ турниры с видом от третьего лица.

Я не считаю это нормой.

Дать ссылку на мир салолетов? Там все в равных условиях

3 лайка

Дать ссылку на сб турнир? Там все на пу.

Только соло турниры. В 2 на 2 и групповых у ПМ преимущество, это проверили еще 11 лет назад

Руки кривые мешают использовать ПУ кому то?

1 лайк