Су-27

Скрина сейчас у меня нет, но я помню как какой-то КМ говорил полгода назад говорил, что миг25 слишком мощный чтобы его вводить)

1 лайк

там было про то что он вроде очень быстрый, и его не догонят.

может ботики и будут на высоте 15+км летать, но все играют у земли

1 лайк

Самолёт предназначенный для того чтобы сбивать Б-52, А-2 и Архангелов не может быть сильным в игре по определению)

Если ему ТТХ не дорисовывать.

Когда дуэль YF-12 и Миг-25 в игре?

2 лайка

Надеюсь никогда

Ну да, а потом появится он небось в марафоне, как культовая и околобесполезая, в рамках тундры, машина

зависит от бра, возможно это будет ухудшенная версия ф14

Если ты про геймплей аля спам фениксов, то это все еще входит в околобесполезную машина

для сб не то что бы, да и рб люди ловят фениксы

Ну хоть купон дорогой будет)

Вообще для СБ и рбшных карт противостояния можно было бы добавить 25-х и архангелов вместо тех ботиков, что сейчас летают.

1 лайк

20 коинов?

Думаю из за культового статуса его будут покупать что СНГ игроки, что и Джоны)

Самолёт страшилка)

Вообще у улитки все наоборот

В игре сейчас Су-27 можно раскочегарить быстрее 1500 кмч в то время как Ф-15 летит чуть более 1400, а маневренность наоборот, Ф-15 лучше крутится.

Такое впечатление создается что ф-15 с Су-27 фм перепутали ))) Единственное что +/- соотносится правильно - то это динамика.

Вчера летал, на 1400 ровно у меня появилось предупреждение о макс скорости и появилась тряска крыльев

Поэтому и спрашиваю, будто что то поменялось. Неделю назад точно такого не было

1 лайк

1550 у тебя рвутся крылышки

Забавно

A разве так быть и не должно?

Я имею ввиду что Ф-15 должен уверено обгонять.

Если по рлэ одного самолета 1400 кмч а у другого 1450 то тот у кого 1450 должен обгонять, в игре наоборот

Сушка потеряет крутость без ПУ, нельзя будет сложных уклонительных манёвров делать на разных самолётах